FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Садись на коленки

Садись на коленки

16739
2
Ехала сегодня в маршрутке. Заходит беременная женщина, подходит к молодому парню и просит... Продолжение в этом посте.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Микола 7 лет назад
Девушке запросто плохо стать может.. потому хотя бы из за этого уступать нужно.
2
СаняМаленов Микола 7 лет назад
да не просто, а всегда беременным нужно уступать место, в Англии полицейский обязан предоставить свою каску если беременной "приспичит" . ВАнглии КАРЛ, В АНГЛИИ!!!!!
32
Сергей 7 лет назад
Баян
Показать ещё 5 ответов (из 12)
2
СаняМаленов DoubleM 7 лет назад
УНИЖАТЬ и только унижать......
женщины сами в принцыпе со своей эмансипацией виноваты.....но мужик всегда мужик, хоть джентельменом его назовите, хоть сером, хоть господином ), хоть....да какая разница как женщины Нас называют, главное что женщине без мужчины никуда-также же как нам без женщины тока в Ад, или в отстой при жизни....
2
СаняМаленов корвин 7 лет назад
Для меня проявлять человечность - непростительная роскошь. наверно так и доктор Менгеле думал.
2
СаняМаленов корвин 7 лет назад
вклад в доброту, не уступив место в общественном транспорте беременной? О чёч Ты чувак? "Для меня проявлять человечность - непростительная роскошь." это сказал нацист. Ты вообще с какой планеты?
2
СаняМаленов корвин 7 лет назад
И кстате на просьбу не называть, не могу......чувства через край....ТЫ ДЕГЕНЕРАТ!!!!!!!!!
2
СаняМаленов корвин 7 лет назад
Советский мультик про чертёнка №13есть, и там точно такие слова чёрт произносит....тока про старость....."дома должен сидеть старый чёрт а не шляться где попало", Вы пересмотрите, эти мультики даже Папа Римский признал советские мультфильмы самыми добрыми-посмотрите.....пожалуйста.
2
СаняМаленов Данил 7 лет назад
Ну дома, на улице пусть хоть всю беременность стоит, но в транспорте это травмоопасно.
17
ЕлисейКуликов 7 лет назад
ладно если просто место не уступают, а могут и по животу локтем двинуть. нарочно. за что?
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Из собственной практики))) Живот был маленький и в зимней одежде почти незаметный, обычно его удосуживались разглядеть только женщины в возрасте, мужчины таких мелочей не замечали))) но я не в обиде, честно говоря просить уступить место было бы неловко. Но вот когда пробираешься к выходу и на тебя напирают со всех сторон, давят, не стесняясь орала "осторожно, не раздавите мне живот" все это с милой улыбочкой.
Есть вот момент, что иногда не понятно живот это или девушка полная, обидеть как-то тоже не охота))
Я думаю каждый должен решать сам, в меру своего воспитания, порядочности, понятия добра, судить никого не берусь, нужно начинать с себя.
2
СаняМаленов МашаМакарихина 7 лет назад
как же всё правильно Вы сказали....особенно в конце.
33
Алексей 7 лет назад
У меня был случай в студенческие годы:
Живу я в области, 100км от Мск, горьковское направление (если кто-то ездил, то знает, что самое забитое и "недружелюбное". В общем, утром я отучился, после сходил на тренировку(был день ног), за день до этого лег поздно. И вот я уставший прибежал на вокзал, занял место в набивающейся электричке и спокойно поехал, в наушниках и с книжкой. На какой-то станции замечаю, что рядом стоит мальчик, маленький, лет 5. По своему детству знаю, что в электричке в таком возрасте тяжело стоять. Рядом со мной сидела бабушка, мы переглянулись и подвинулись так, что освободилось как раз под мальчика. Я был рад такому исходу, что и сам сижу и парнишка МОГ сесть, но тут в рассказе появляется его мама и ее подруга. Давайте опишу их сразу - высокие, стройные, на каблуках, модно одетые, хорошо "накрашенные", на вид лет 24-26, тогда я только мог мечтать о таких красавицах. В лоб получаю фразу: "Вставай". Я так опешил, что вытащил наушник и переспросил. "Вставай, лоб здоровый, расселся тут". Воспитали меня так, что старшим перечить "не очень хорошо" и в том возрасте еще не окреп мой ум (хотя и сейчас еще крепнет). Я вскочил. Парнишка довольный присел, мама его сумочку поставила рядом с ним и так поехали дальше.
Но это еще не все...
Через 2 станции они успешно вышли... Я брякнулся на место в смешанных чувствах. Взглянул на бабушку и она сочувствующе на меня посмотрела и только покачала головой, мол не обращай на таких внимания.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
224
Антон 7 лет назад
а кто вообще сказал, что беременным надо 100% уступать и чуть ли в ноги не кланяться?? вроде ни где это не написано в законе! это чисто на твое усмотрение, либо порядочность, либо желание!

давайте рассмотрим другую ситуацию, с которой мы часто встречаемся в нашей повседневной жизни! Итак:

Сбербанк:
Стоишь в кошмарной очереди и каждый 15 минут заходит либо беременная, либо с коляской... и начинается: пропустите меня! ЯЖЕМАТЬ!!! и получается, что пока ты отстоишь в очереди до кассы, пролезут таких ЯЖЕМАТЬ 1-2-3, а то и 4 штуки с кучей квитанций... и вместо этого, я стою в очереди ПО НОМЕРКУ лишние 20-40 минут!
Мое мнение:
Простите меня, а я что по вашему, никто и звать ни как??? мое время что, ни чего не стоит??? почему я должен вам всем уступать и пропускать??? Какого черта вы решаете свои проблемы за мой счет?? Да мне плевать, что вы беременны или у вас ребенок - это не мой ребенок и ты не моя жена и следовательно ты не моя головная боль...
да и вообще, какого черта вы припираетесь в Сбербанк сами, лично??? взяла бы, да послала мужа/свекровь/тещу после работы или в выходные!! пускай они стоят так же, как и мы - на ровне, согласно номеру на квиточке! АН нет, вы оказывается самые хитровы...анные, пользуетесь своим положением...

Общественный транспорт:
Едешь значит усталый с работы, и всем плевать, что ты едешь с суток, да ни кто даже об этом и не знает... А ты работаешь в МЧС пожарным... ты за смену потушил 1-2 пожара, вытащил пару погорельцев, сам надышался угарным газом.... и едешь домой без сил вообще, а ну потаскай "полное обмундирование" весом в 45 кг на себе и при этом пархая с легкостью бабочки с брансбойтом в руках туша пожар!!
И тут заходит она - БОГИНЯ с пузом! Ах да, простите, я должен так выражаться и я должен вам тут же поклониться в ноги и уступить место и плевать, что я сам еле стою на ногах!!
Вопрос:
А почему я должен уступать тебе место??? наши матеря, в 60-70-80х годах на 8-ом месяце беременности работали как "ишаки" в поле не покладая рук и ни че, нормально, все живы!! а эти, современные мамочки, чем хуже?? няшки такие понимаешь ли....
Да и вообще, не надо решать свои проблемы за чужой счет!! Не чего лесть в общественный транспорт будучи беременной, когда (скажем) не можешь стоять!! ВЫЗЫВАЙ ТАКСИ!! нет денег??? тогда зачем вообще рожать, если даже на такси нет денег!

Следующий момент относительно этого поста:
а вы знаете, может этот парень, который не уступил место, на самом деле инвалид!! ДОПУСТИМ! ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!! ну просто давайте представим такую ситуацию - ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!
Не важно какой он инвалид: нет почки одной, кости у него слабые, череп проломлен, осколок гранаты после армии остался в голове или еще что-то... но он ИНВАЛИД!!
Вы это не взяли в рассмотрение??? ААААА, мол такого быть не может и все инвалиды выглядят так, как мы видим их в самых страшных сводках по новостям: еле живые овощи сидящие в кресле-каталке... увы, нет! инвалиды могут так же бегать, прыгать как и мы, НО, они инвалиды!

Самое смешное:
Вы, женщины, сами хрен уступите место вошедшей беременной или с детьми... только и можете, что кивать на мужиков, мол: УСТУПИ, СКАТИНА, ЖЕНЩИНЕ!! НЕ ВИДИШЬ, ОНА ЖЕМАТЬ!!
А с какого я должен ей уступать?? НЕ ХОЧУ!! НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ! я че, казел отпущения? вот тебе надо, ты и уступай! а мне срать на нее! я не ее муж и она не моя головная боль!!

Финалочка:
мое мнение, что муж любой беременной дамы или с детьми должен сам заботиться о своей семье! Сам должен вызывать ей такси, когда ей вдруг резко надо ехать с пузом на другой конец города в гости.... сам должен стоять в очередях, а не ей ходить и лесть везде без очереди...
нечего скидывать все эти проблемы на плечи окружающих! ТЫ сам завел семью - САМ и решай свои проблемы!

От меня история:
стою значит как то на парковке у дома, приехал за подружкой к часу дня.... лето, стою, слушаю музыку, жду... окна открыты и у меня у в квартирах... тут выскакивает оголтелая мамаша и с воплями кидается на меня:
АХ ТЫ Ж СЦУКА! у меня ребенок спит, а ты тут музыку слушаешь!! Он проснулся из за тебя! ДА Я СЧЯ ТЕБЕ... Да сейчас мужу позвоню... Да как полицию вызову.... да кто ты такой тут, ты не местный... ВАЛИ ОТ СЮДА и бла бла бла и по оконцовке бьет ногой по двери...
Я сижу с глазами в 5 копееек и думаю ушатать ее или как....

У меня вопрос:
Час дня, закон о тишине я не нарушал! хочу и слушаю музыку, а то что спит твой сопляк, да и еще с открытыми окнами, это твоя проблема!!! хочешь, что бы твой малыш спал со свежим воздухом и в тишине??? ЕЗЖАЙ КАК ТЫ НА ХЕР из города на дачу или еще куда нить в лес!! а тут город!!! и не надо путать места!

ИТОГ:
Ни кто вам не обязан ни в чем и ни где! Ваш ребенок/беременность, это ваша проблема!
Показать ещё 5 ответов (из 32)
224
Антон Александр 7 лет назад
неадекватное существо это ты, быдло тупое!)))
брыжжешь пеной у нас ты, а я лишь высказываю свое мнение!
224
Антон Александр 7 лет назад
иди отдохни, быдло! )))))
−304
Dfcz 7 лет назад
да ета школота аще достала(стоиш на остановке в очереди,как все нормальные(белые)люди,а ети,сцуко,ушлёпки перед тобой лезут...впереди тебя((((и сцуко все места в автобусе занимают(а НЕИПЁТ-накуй таких сгоняю с насижиных мест и ,и,и ну так далее....пару раз меня пытались отловит ети мрази малолетние,3-4-5 рыл,но я то парень на полу-спорте)пинки на права и на лево им раздаю)))))вроде присмирели,я ето к чему....у нас в моску такое творитса на каждом шагу!
128
Просто человек Dfcz 7 лет назад
−304
Dfcz Просто человек 7 лет назад
лишнее
−304
Dfcz Александр 7 лет назад
когда прадед твоего деда еще неродилса...ну вы поняли
Показать ещё 51 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?