FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Межнациональные и межрасовые браки - проблема или любовь не знает границ

Межнациональные и межрасовые браки - проблема или любовь не знает границ

131031
10
В последнее время встречается множество сообщений о межнациональных и межрасовых браках - то русская уехала в Турцию, а потом уезжает со слезами горя, оставляя детей, то китайцы приехали в Россию, женились на русских и все счастливы... Сегодня уже все перемешались в США и Европе, но для России подобные браки по-прежнему в диковинку, несмотря на неумолимо растущую статистику межрасовых и межнациональных браков.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−4
илья 7 лет назад
Тупые толлерасты хотят все уравнять?Вопрос почему в биологии разные подвиды не скрещиваются?
−4
илья 7 лет назад
сколько г@ВН@ на фото.......
22
Иварусс 7 лет назад
тока поцы и мразишы будут женится на цветных, [мат] этих уродов.
108
ничего хорошего в этом нет...
4
Будимир 7 лет назад
Бездумное кровосмешение это бич современности, который ведет к деградации общества в целом. Смешение черных и белых вызывает наиболее сильные мутации в генетике, а именно: нарушение пигментации, психическая неустойчивость, болезнь крови и прочие "веселые" последствия. Страны с большим количеством черно-белых помесей практически не развиваются, а в некоторых случаях стремятся к "племенному" образу жизни. Желто-белые народы имеют более стабильные последствия для желтых народов, но менее для белых. Так же ситуация с краснокожими народами. Смешение же близкородственных народов не имеет ярко выраженного отрицательного эффекта и в меру приносит пользу (к примеру славянские группы народов). В общем, хочется подвести итог. Если у черных, белых, желтых и красных народов пропадет стремление к сохранению собственного вида, то этому миру придет конец. Нездоровая пропаганда межрассовых браков в СМИ это очередной обман, такой же как и пропаганда однополых браков. Безликим безродным стадом проще управлять, только цена этой безликости очень высока. Если бы бог хотел нас смешать, он бы не заморачивался с таким разнообразием. Если кому интересно, посмотрите интервью Мохаммеда Али по теме рассового смешения.
−240
fuckyou Будимир 6 лет назад
твоя фамилия не гитлер случаем?
2
Бродяга Сетевой Будимир 6 лет назад
Проще управлять, говоришь? Это смотря в каком обществе. Немцев сначала втянули в расизм, а ныне их втянули в мультикультурализм, причем настолько, что они жестко разделились в себе. Что, без роду и племени все? А для чеченцев или аварцев даже и ты сам похож на свинину и в большинстве случаев будешь отвергнут, как минимум, с брезгливостью. Насчет межрасовых (в русском языке и не только слово раса пишется с одной с , и не энать это простительно только негру, но вас ведь всех двойная руна суль в голову поразила) и их последствия для здоровья всегда будет масса досужих слухов и заказных исследований, объективности не будет никакой, и на этот аспект всегда будут благополучно плевать. С точки зрения мира во всем мире , к сожалению, даже полное смешение рас никакой роли не сыграет. С большей вероятностью черные (по крайней мере, в самой Африке) готовы подвергать сегрегации друг друга по любому признаку, который белые сочтут неважным, тогда как белые жители цивилизованных стран с большей терпимостью принимают варианты, и в плане расовой чистоты это играет против белах уже просто потому, что они сами утратили всякую способность к демографическому давлению за пределами своих стран, да и внутри них тоже. Многие знания - многие печали, которые мешают размножаться, но к тебе подобным это не относится. От самого дремучего негра ваши единомышленники отличаются только внешне и потому вас всегда будет много, и вам ничто не угрожает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
ИльяТабунский 7 лет назад
Страшный грех совершают те люди, кто из-за межрелигиозных супружеских браков или других причин переходят из Православного Христианства в другие религии и этим предают истинного Бога. Только Православные Христиане веруют в истинного Бога. Все остальные "религии" это языческое идолопоклонство, проще говоря - "религии" поклонения дьяволу. Про тех людей, кто сманивает православных христиан в другие "религии", Бог в Библии сказал: "Тому, кто одного из малых сих, верующих в Меня, сманит, лучше было бы повесить на шею мельничный жернов и потопить в глубине морской".
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Черные волосы и глаза.
−83
лунный птенчик 7 лет назад
От рябинки не рождаются опельсинки.
Я-мать удмуртка, отец русский как красивый итальянец,но белый. Удмурты светловолосые и светлоглазые. Я черный,
Показать все 7 ответов
−240
fuckyou blackcat 6 лет назад
сленг звучит так- йобаный ниггер
−39
In123 7 лет назад
Каждый из нас может привести 1000 примеров как удачного межнационального брака так и неудачного. Однако если разобраться в причинах неудачных, вопрос происхождения стоит на последних местах, глупо этого не видеть
−49
Sergio Atoma 7 лет назад
Расизм отменили очень недалёкие люди.
Показать ещё 99 комментариев (из 1556)
Показать ещё

На что жалуетесь?