FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
15 крышесносных сцен из фильмов великого Тарантино

15 крышесносных сцен из фильмов великого Тарантино

20010
12
4
Включить все анимашки
Помните эту шутку: Тарантино, говорят, ты так и не снял ничего лучше "Криминального чтива"? Он отвечает: —А что, кто-то другой снял? Если серьезно, он давно в пантеоне классиков, и почти каждая из его 13 кинокартин стала культовой на свой лад. Постмодернист и известный шутник, Квентин Тарантино воспитал уже несколько поколений синефилов. Мы с удовольствием вспоминаем самые сумасшедшие сцены из фильмов Тарантино — жестких и остроумных, как и он сам.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Idaniko 3 года назад
....Сцена, где она лишает одноглазого Бадда его последнего глаза.... Автор ТОЧНО смотрел фильм "Убить Билла-2"???? Или это он по чужим опусам-отзывам писал? Какого одноглазого Бада? Как можно перепутать Бада и Элли, т.е Майкла Мэдсена и Дэрил Ханну????
0
дррр 3 года назад
Мне вот что не понятно. Там где легализована проституция с обязательным отчетом проституток анализов. А как это помогает боротся с расписанием зпп? По-моему зная как мужчины не любят пользоваться презервативами это должно только правоцировать с их стороны половой контакт без презерватива зная что они сдают анализы а значит как они это называют " чистые" значит можно. А уж он то и подавно не может ни чем болеть , он же не проститутка.
179
Shlif 7 лет назад
А "Город грехов " ?
Первый раз смотрел не зная что он там тоже руку приложил .
0
Goolii 7 лет назад
Не вводите людей в заблуждение - в роли Джанго снялся Джейми Фокс
145
Алекс Goolii 7 лет назад
Я думал - Безруков... Вот облом, ля, мать его, минор... Грусняшка.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−10
14
Alex KonstantinK 7 лет назад
4 рума и все!! :)
14
Alex 7 лет назад
те кто такие посты пишут (15, 10 крутых, 12 хреновых...) зароботок на лайках,но токов NET...
−92
minaty83 Alex 7 лет назад
аааа??
145
Алекс Alex 7 лет назад
Проспорил? ;)
145
Алекс Scaramanga 7 лет назад
Шедевры, (ИМХО), это фильмы, которые заставляют почувствовать любовь. Привязанность к женщине, тоску о том, что мог сделать правильно... И не сделал. Тарантино уважаю, жена тоже... Просто классно снятый фильм в жанре чёрного юмора. ИМХО.
237
Alexandr.Pupkin 7 лет назад
Убить Билла, От заката до рассвета 1 и Криминальное чтиво.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?