FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Мужчина создал необычную столешницу из коллекции бутылочных крышечек, которые собирал 5 лет

Мужчина создал необычную столешницу из коллекции бутылочных крышечек, которые собирал 5 лет

32109
18
Крису захотелось, чтобы его кухня засеяла новыми красками. Хоть до этого помещение для приёма пищи и имело достаточно современный облик, с большим количеством плитки и гранита, но все же в ней в основном доминировали серые, коричневые и черные цвета. Поэтому ему захотелось сделать что-то цветастое в центре, чтобы оно привлекало внимание и излучало уют.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
392
Dikson1980 7 лет назад
Ну да забавно получилось, лучше во всяком случае чем пол из монеток)))))
392
Dikson1980 Ivan Ivanov 7 лет назад
В возрасте Пушкина можно и от онкологии умереть, скажу даже , что в возрасте Лермонтова тоже можно от онкологии умереть! У РАКА нет - возрастной градации!
17
MxVd Дмитрий 7 лет назад
В России, часто, любые компаунды (двух или более компонентные полимерные системы) называют "эпоксидкой". В то же время существует огромное множество компаундов для различных применений, по сути, компаунды, на сегодня, перекрывают любы потребности человека в конструкционных материалах, включая такие сферы как: бижутерия, формы для шоколадных конфет, бассейны, узлы космических аппаратов, оптические линзы, протезы и зубные коронки, .... в том числе кухонные раковины и столешницы из полимербетона. Так что если нужно применение в контакте с пищей и устойчивость к истиранию, берется соответствующий компаунд.
17
MxVd Дмитрий 7 лет назад
Не знаю какие у вас строительные магазины, в наших бесполезно искать компаунды и материалы для композитов. Если интересно это направление, посмотрите здесь, там же можно получить консультацию. на сайте igc-market.ru/shop/smoly/
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
268
KIO_SYS Блядоящер 7 лет назад
мало того, еще и "вскрыть стол эпоксидной смолой" !!! это как? Прежде чем что-то "вскрыть", его надо закрыть. "предали вид" - кто и какой вид прЕдал и почему во множественном числе? автору на повторное изучение языка.
Комментарий удален
−156
323
Ухо Москвы 7 лет назад
если эпоксидку не покрыть лаком она сильно царапается...не практично-тем более на кухне
40
dabazinga hakaman 7 лет назад
Отстой? Интересно. У тебя в квартире/доме тоже есть отдельное помещения для бара, чтобы там тусоваться с друзьями? И чтобы в баре был телевизор, гранитная рабочая поверхность и всё такое?
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
мой папаша был хронический алкаш
но на счастье на него напала блажь..
Комментарий удален
−15
Показать ещё 31 комментарий (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?