FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Мужчина создал необычную столешницу из коллекции бутылочных крышечек, которые собирал 5 лет

Мужчина создал необычную столешницу из коллекции бутылочных крышечек, которые собирал 5 лет

32109
18
Крису захотелось, чтобы его кухня засеяла новыми красками. Хоть до этого помещение для приёма пищи и имело достаточно современный облик, с большим количеством плитки и гранита, но все же в ней в основном доминировали серые, коричневые и черные цвета. Поэтому ему захотелось сделать что-то цветастое в центре, чтобы оно привлекало внимание и излучало уют.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
392
Dikson1980 7 лет назад
Ну да забавно получилось, лучше во всяком случае чем пол из монеток)))))
392
Dikson1980 Ivan Ivanov 7 лет назад
В возрасте Пушкина можно и от онкологии умереть, скажу даже , что в возрасте Лермонтова тоже можно от онкологии умереть! У РАКА нет - возрастной градации!
17
MxVd Дмитрий 7 лет назад
В России, часто, любые компаунды (двух или более компонентные полимерные системы) называют "эпоксидкой". В то же время существует огромное множество компаундов для различных применений, по сути, компаунды, на сегодня, перекрывают любы потребности человека в конструкционных материалах, включая такие сферы как: бижутерия, формы для шоколадных конфет, бассейны, узлы космических аппаратов, оптические линзы, протезы и зубные коронки, .... в том числе кухонные раковины и столешницы из полимербетона. Так что если нужно применение в контакте с пищей и устойчивость к истиранию, берется соответствующий компаунд.
17
MxVd Дмитрий 7 лет назад
Не знаю какие у вас строительные магазины, в наших бесполезно искать компаунды и материалы для композитов. Если интересно это направление, посмотрите здесь, там же можно получить консультацию. на сайте igc-market.ru/shop/smoly/
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
268
KIO_SYS Блядоящер 7 лет назад
мало того, еще и "вскрыть стол эпоксидной смолой" !!! это как? Прежде чем что-то "вскрыть", его надо закрыть. "предали вид" - кто и какой вид прЕдал и почему во множественном числе? автору на повторное изучение языка.
Комментарий удален
−156
323
Ухо Москвы 7 лет назад
если эпоксидку не покрыть лаком она сильно царапается...не практично-тем более на кухне
40
dabazinga hakaman 7 лет назад
Отстой? Интересно. У тебя в квартире/доме тоже есть отдельное помещения для бара, чтобы там тусоваться с друзьями? И чтобы в баре был телевизор, гранитная рабочая поверхность и всё такое?
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
мой папаша был хронический алкаш
но на счастье на него напала блажь..
Комментарий удален
−15
Показать ещё 31 комментарий (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?