FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Один против пьяной компании из восьми человек

Один против пьяной компании из восьми человек

188247
1
1
Мужчина вышел в свой двор чтобы попросить шумную компанию, распивающую алкогольные напитки, сменить своё место отдыха. Однако нетрезвые мужчины сперва вступили в словесную перепалку, а затем и вовсе набросились на него. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Челябинск   алкоголь   драки   разборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
521  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−13
сергей ульянов 7 лет назад
нормально все сделал, так же нариков гоняли мужики
114
Кирилл 7 лет назад
Да... у нас, в Минске, такого не встречал...
24
Серёга А 7 лет назад
автор редкостный долб...б и те 8 тоже ло..и полные)))
0
Leonid Gerasimenko 7 лет назад
ок
11
Maksim 7 лет назад
А я Вам говорю - наши дворы планируются не для буханий!
А для чего?
Для эстетики!
А где ж им бухать?
Вам предоставлена отдельная квартира, там и бухайте!
3
Стальные яйца. Красава. Побольше бы таких, может быдлоты бы меньше было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Ни в коем случае не оправдываю пьяную компанию, но автор какой то выддессированный провокатор просто отвратителен. Едва ли был таким смелым, если бы был один. Снимают подстраховщики и сверху и сбоку. Небось бегал как обоссаный, пока не нашел сюжет. Противно. просто хочется 2 пальца в рот сунуть, а дебила порвать на клочья. Такие в одиночку всегда молчат, смелые, когда сила за ними. Тьфу. Мерзость какая!
−40
Укроп Александр Чупринский 7 лет назад
вот ты старый мудило,а что сделал ты,чтобы меньше такого во дворах было?! уверен,что,если бы кого-то избивали и проходил такой ущербныйй [мат],как ты,то ты бы отвернул свою морду и сделал бы вид,что ничего не видел!
9
Mihalis Marakis Александр Чупринский 7 лет назад
коммент удалил по запарке.... в двух словах: как же ты дятел оправдываешь то свою жызнь то ?????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Alexey Topin 7 лет назад
Автор - редкий дебил. Даже если парни не правы - он еще хуже. И выкладывать свои мазохистские мотивы в сеть -просто извращение.
9
Mihalis Marakis Alexey Topin 7 лет назад
А почему это старина он дебил? пацан с любой стороны прав! а лоси во дворе все на понтах (да ты да иди сюда) сразу о мусарах заговорили, а позже их и вызвали, ГНИДЫ. А пацанчик полупокеров в стоило загнал, КРАСАВА и дерзкий.
120
Anton Suetin 7 лет назад
Ну чего интересного то? Я то думал он сейчас их всех ушатает. 11 минут даром потраченного времени на просмотр.
0
dab 7 лет назад
Очередной терпила.дизлайк тебе.смотреть противно.
1
Art 7 лет назад
не боец - не борись
−3
vurdalak 7 лет назад
[мат] что за слово кидываетесь ;)
−5
Dainis 7 лет назад
в Вецмилгрависе его порешали бы быстро :D :D
6
Alex Markov Dainis 7 лет назад
Я думаю мало кто здесь знает, что такое Вецмилгравис))))))))
−181
frast Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
человеческий фактор
могут так и так
у нас в березе лето качманы походили люлей всем дали и алилуя
20
Vlad Nenlumkin 7 лет назад
В таких случаях нужно было просто вызвать полицию, за распитие в общественном месте коим является двор ребята бы ответили. Приехала полиция например райотдела и не приняла должных мер, позвони в дежурную часть управления, на телефон доверия. выходить и просить это пустой номер, да к тому согласен с предыдущими комментариями опасный. Чтобы очистить двор нужно просто не молчать об этом а сообщать в полицию. Один раз ребят загребут в следующий раз они подумают а стоит ли это того бухнуть на капоте и проснуться в камере в блевоте, или нет...
9
Denis Shilkin Евгений Фоминов 7 лет назад
балабол
−181
frast Евгений Фоминов 7 лет назад
ну пачиму ? я вот вышел из магаза, сделал глоток пива, мине сразу мусорок 500р выписал ( аж трясло от удовольствия его )
а вот когда собака напала и надо было участковому обход сделать и меры предпринять , он мне посоветовал балон с газом купить
9
Denis Shilkin Евгений Фоминов 7 лет назад
Нет.
43
Vasily Terkin 7 лет назад
Дык, а че он сразу пентов не вызвал? Тупо, чтоб видосик на ютубчик залить? Или балончиком поприскать хотелось?
Показать ещё 45 комментариев (из 485)
Показать ещё

На что жалуетесь?