FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке...
Один против пьяной компании из восьми человек

Один против пьяной компании из восьми человек

188247
1
1
Мужчина вышел в свой двор чтобы попросить шумную компанию, распивающую алкогольные напитки, сменить своё место отдыха. Однако нетрезвые мужчины сперва вступили в словесную перепалку, а затем и вовсе набросились на него. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Челябинск   алкоголь   драки   разборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
521  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−13
сергей ульянов 7 лет назад
нормально все сделал, так же нариков гоняли мужики
114
Кирилл 7 лет назад
Да... у нас, в Минске, такого не встречал...
24
Серёга А 7 лет назад
автор редкостный долб...б и те 8 тоже ло..и полные)))
0
Leonid Gerasimenko 7 лет назад
ок
11
Maksim 7 лет назад
А я Вам говорю - наши дворы планируются не для буханий!
А для чего?
Для эстетики!
А где ж им бухать?
Вам предоставлена отдельная квартира, там и бухайте!
3
Стальные яйца. Красава. Побольше бы таких, может быдлоты бы меньше было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Ни в коем случае не оправдываю пьяную компанию, но автор какой то выддессированный провокатор просто отвратителен. Едва ли был таким смелым, если бы был один. Снимают подстраховщики и сверху и сбоку. Небось бегал как обоссаный, пока не нашел сюжет. Противно. просто хочется 2 пальца в рот сунуть, а дебила порвать на клочья. Такие в одиночку всегда молчат, смелые, когда сила за ними. Тьфу. Мерзость какая!
−40
Укроп Александр Чупринский 7 лет назад
вот ты старый мудило,а что сделал ты,чтобы меньше такого во дворах было?! уверен,что,если бы кого-то избивали и проходил такой ущербныйй [мат],как ты,то ты бы отвернул свою морду и сделал бы вид,что ничего не видел!
9
Mihalis Marakis Александр Чупринский 7 лет назад
коммент удалил по запарке.... в двух словах: как же ты дятел оправдываешь то свою жызнь то ?????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Alexey Topin 7 лет назад
Автор - редкий дебил. Даже если парни не правы - он еще хуже. И выкладывать свои мазохистские мотивы в сеть -просто извращение.
9
Mihalis Marakis Alexey Topin 7 лет назад
А почему это старина он дебил? пацан с любой стороны прав! а лоси во дворе все на понтах (да ты да иди сюда) сразу о мусарах заговорили, а позже их и вызвали, ГНИДЫ. А пацанчик полупокеров в стоило загнал, КРАСАВА и дерзкий.
120
Anton Suetin 7 лет назад
Ну чего интересного то? Я то думал он сейчас их всех ушатает. 11 минут даром потраченного времени на просмотр.
0
dab 7 лет назад
Очередной терпила.дизлайк тебе.смотреть противно.
1
Art 7 лет назад
не боец - не борись
−3
vurdalak 7 лет назад
[мат] что за слово кидываетесь ;)
−5
Dainis 7 лет назад
в Вецмилгрависе его порешали бы быстро :D :D
6
Alex Markov Dainis 7 лет назад
Я думаю мало кто здесь знает, что такое Вецмилгравис))))))))
−181
frast Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
человеческий фактор
могут так и так
у нас в березе лето качманы походили люлей всем дали и алилуя
20
Vlad Nenlumkin 7 лет назад
В таких случаях нужно было просто вызвать полицию, за распитие в общественном месте коим является двор ребята бы ответили. Приехала полиция например райотдела и не приняла должных мер, позвони в дежурную часть управления, на телефон доверия. выходить и просить это пустой номер, да к тому согласен с предыдущими комментариями опасный. Чтобы очистить двор нужно просто не молчать об этом а сообщать в полицию. Один раз ребят загребут в следующий раз они подумают а стоит ли это того бухнуть на капоте и проснуться в камере в блевоте, или нет...
9
Denis Shilkin Евгений Фоминов 7 лет назад
балабол
−181
frast Евгений Фоминов 7 лет назад
ну пачиму ? я вот вышел из магаза, сделал глоток пива, мине сразу мусорок 500р выписал ( аж трясло от удовольствия его )
а вот когда собака напала и надо было участковому обход сделать и меры предпринять , он мне посоветовал балон с газом купить
9
Denis Shilkin Евгений Фоминов 7 лет назад
Нет.
43
Vasily Terkin 7 лет назад
Дык, а че он сразу пентов не вызвал? Тупо, чтоб видосик на ютубчик залить? Или балончиком поприскать хотелось?
Показать ещё 45 комментариев (из 485)
Показать ещё

На что жалуетесь?