FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Абхазское метро (17 фото) Удалить

Абхазское метро (17 фото)

134048
17
Какое-то все непривычное и необычное)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Blackmonk 15 лет назад
Очень красивое место, рядом проходит военно-грузинская железная дорога, а этот "никчемный" вагончик был сделан по заказу, спецом для этого уникального места. Сама пещера (я там правда был до войны) произвела еще то впечатление, жаль что тогда не было цифровиков. Также очень прикольно было на озере Рица, вообще офигительное зрелище! Очень хотелось бы туда еще раз попасть.
−2
Алексей loma 9 лет назад
Это метро ведет в Ново-Афонскую пещеру, едешь минут пять в глубь горы. Пещера это что-то, заслуживает особого описания. Идешь два км. но даже этого не замечаешь. Красота неописуемая, подсветка грамотно организованная, как в сказку попадаешь. Вообще природа в Абхазии природа обалденная, а вот дома да и вся экономика развалены, но восстанавливаются потихоньку. Советую съездить туда. Мы Новый год там встречали. Там температура ниже восьми не опускалась, а когда в Новом Афоне были так вообще +21 и это второго января. Да и мандарины прям с дерева срывали, объелся их потом года два смотреть на них не мог. Советую, тем более это не так далеко. Чуть дальше Адлера.
54
fernando 15 лет назад
Классное метро есть в славном городе Волгограде, вот там просто жесть :41:
326
Zelenograd 15 лет назад
Если бы в Москве было такое метро все бы ЕБНУЛИСЬ (сори за мат)
326
Zelenograd 15 лет назад
А двери пасажиры закрывабт ?
90
etozeya 15 лет назад
еще одна тупая..
103
Lerkas 15 лет назад
Бля,что это?:36:
2
komik 15 лет назад
Прям не верится:6:
4
PSYHERB 15 лет назад
А че никто про кабину не пишет? вон она какая просторная, нам бы такие!)
328
MacRus 15 лет назад
твою мать... на дворе 21 век... а такое дерьмо строят

ПАЗОР :18:
90
etozeya 15 лет назад
идиот ты!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?