FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю
А теперь на себя посмотрите!

А теперь на себя посмотрите!

43348
16
В рядах наших читательниц завелась некая яростная феминистка с весьма странным, но утонченным вкусом, которая не поленилась заскринить физиономии мужчин из классических фильмов для взрослых 70-х годов, и не абы в какой момент действия, а в самый что ни на есть интересный и кульминационный. Мы с интересом изучили посылку, и сделали вывод, что мужское племя по разнообразию реакций на известный раздражитель явно превосходит женское.
И извините, если что.
×
Метки: 70-е   adult movies   Юмор   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
249
Автору поста надо прочистить слив-вызвать водопроводчика. А еще лучче- чистильщика бассейна.
230
Stiflers Mom Всеволод Алексеев 7 лет назад
Сдаётся мне, сто автор сам себе прочистил все и не раз, пока для скринов моменты ловил
492
blamax Роман 7 лет назад
Больше на Бориса Барского похож, из Маски шоу
394
sssammm Юра 7 лет назад
Не, не так: Funny Caplan 8====0 Внести в ЧС =)
Комментарий удален
−135
−11
Tim Shamshiev Rabinovich 7 лет назад
сразу видно что автор педераст, со склонностью что бы над ним доминировал умный и властный, вот и постит всякую херь извращенческую. Сандро, ты [мат] , понимаешь в чем весь прикол то ))))
39
Артур Пирожков 7 лет назад
пздц как смешно))))))
180
ИП Злой Алтаец 7 лет назад
Д.А. всех заразил, вокруг все спят
Показать ещё 39 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?