FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Советский Союз 1982 года: последний год брежневской эры

Советский Союз 1982 года: последний год брежневской эры

12104
18
Перед вами подборка фотографий, сделанных неким Майклом Райнхардом в СССР в 1982 году, — атмосферные снимки последнего года брежневской эры.
×
×
Метки: СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Андрей 7 лет назад
Я в этот год в первый класс пошел )
0
Nadin Pecherkina 7 лет назад
Вот что самое главное Иркутск с тех времен мало изменился. Тот же Ленин, указывающий направление, те же дома, те же не чищенные от снега улицы. Разве люди одеты иначе. С- стабильность.
196
Серый 7 лет назад
Огромная и богатая страна, а жили бедно...
неужели все уходило на оборонку?
Показать все 6 ответов
196
Серый старый больной солдат 7 лет назад
Старых и больных не пускают, отсреливают на границе
54
Mavashy 7 лет назад
Белый номерной знак, если память не изменяет был введен позже 1982 года.
460
Кировец Mavashy 7 лет назад
Белые номера ввели в 1981 году.
−584
33 7 лет назад
Автор, извини, но это не советский Союз 1982 года, а просто фото городов прошлых лет, которые совсем мало соотвествуют стране в 1982 году.События 82 года, отражённые в фотографиях посмотреть было бы интересно, но ваш пост не отражает этого.
247
vi4 33 7 лет назад
а какие тебе "события 82 года" может отразить иностранный турист? что смог, отобразил: как выглядела архитектура советских городов тех лет; варианты оформления витрин; внешний вид прохожих; что прошёл 26 съезд кпсс и наступила 11 пятилетка; что время снежное и морозное
−584
33 vi4 7 лет назад
Какие события? Да те, что происходили в тот год, а их было не мало.
Да вот хотя бы-
1 марта — советский спускаемый аппарат «Венера-13» совершает посадку на планете Венера
29 апреля — Сборная СССР 18-й раз выиграла Чемпионат мира по Хоккею в Хельсинки.
19 апреля-Запуск орбитальной научной станции нового поколения - <Салют-7>.
5 сентября — впервые проведена советско-американская телевизионная программа с использованием космических средств связи (телемост)
10 ноября — Умер Леонид Брежнев, Генеральный секретарь ЦК КПСС и День рождения группы "Наутилус Помпилиус".
Ноябрь — война в Афганистане.
декабрь- совершил первый полёт самый большой серийный грузовой самолёт в мире Ан-124 Руслан.
И это, лишь маленькая толика большой страны.
В этот год зрители впервые увидели такие картины как:
Вокзал для двоих, Покровские ворота, Спортлото-82.
Ну и как не вспомнить-В 1982 году родились :Вера Брежнева,Наталья Водянова,Елена Исинбаева,
Евгений Плющенко.
247
vi4 33 7 лет назад
это личные снимки иностранного туриста, ты понимаешь?
это всё равно что у тебя на странице в вк искать на фото отражение событий текущего года
−584
33 vi4 7 лет назад
Правильно, потому и назови их соответственно.
Личное видение оно и потому и есть - личное, тем более если он всего лишь турист
Показать ещё

На что жалуетесь?