FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
15 преимуществ девушки-робота перед вашей реальной подругой

15 преимуществ девушки-робота перед вашей реальной подругой

117924
16
Если вы еще не женаты, присмотритесь, вариант интригующий! Девушка-робот — звучит жутковато, но технологии оправдывают все ожидания. В Китае показали первого интерактивного робота, который может общаться с людьми и получать команды через iCloud. Невероятно реалистичного робота строили 3 года, и на "привет" запрограммирован ответ «Да, мой господин, что я могу для тебя сделать?" Кажется, это правильная девочка!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: баба-робот   роботы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
187
Ardaric ru POGANEC 7 лет назад
А вот не хрен на полу спать!
187
Ardaric ru POGANEC 7 лет назад
Иди в мясорубку суй, премию Дарвина получишь
187
Ardaric ru POGANEC 7 лет назад
Так и говори по теме, поганецъ
102
как я понял секшоп вышел на новый уровень?! сначала кукла потом железка?! все доводу тут что приведены.... или он гей (так как давно перестал верить никам) или девушка отчаявшаяся и пытающая найти оправдания почему у нее нет никого! или... ну тут просто нет слов!
51
NicoS 7 лет назад
Ну, если на мой век, смогут изобрести девушку-робота. Чтобы внешне была типа Лизы из сериала "Чудеса Науки". Я бы никаких денег не пожалел... А жить вместе с женщиной, с ее загонами... не-а...
−142
Роботы - не пердят.
2
ARONBARON 7 лет назад
Видимо оч скоро так и будет. Арабы вот уже давно пользуются живыми роботами и все у них хорошо) Китайцы сделали резиновых, 1а из 2 главных функций женщины уже осуществлена. Только в этом приспособлении не будет одной важной функции: copy!
221
Алексей Бонд 7 лет назад
А Аида хороша))
221
Алексей Бонд 7 лет назад
А если в процессе так сказать более "тесных отношений" замкнет ????
Показать все 9 ответов
51
NicoS Аня 7 лет назад
Ну, фильмец, кстати, прикольный. Но мы, потребители, будем ждать, чего-то более адекватного. Что-то, типа тостера с грудью - полезное и без эмоций... Эх, прям, мечта мизантропа))))
141
Эта статья мне фильм напомнила "Черри-2000" с Мелани Гриффит в главной роли.
141
"Конечно, вы можете позволить ей спать с вами, если хотите, но при этом вы можете просто положить в шкаф на ночь, оставить на диване или просто стоять в углу"

Ржу не могу - держите меня семеро!
473
Adolf Hitler 7 лет назад
Руководство для рукоблудов, у кого нет совсем никаких шансов с девушкой из плоти и крови)
149
Павел Каталкин 7 лет назад
И пральна. Нефик им размножаться.)))
283
Шутки-шутками, ребята. Но вот это наше будущее. Бабы оборзели в конец. Их требования в состоянии удовлетворить даже не каждый крутой бизнесмен. А что происходит, когда продавец товара (секса в данном случае) заламывает дикую, абсолютно нереальную цену за свой товар? Идет к другому продавцу. А если все продавцы аналогичного товара ставят дикую, нереальную цену? - Покупатель ищет альтернативу, потому что со сбрендившим продавцом договориться нет никакой возможности. Так что роботы-женщины - это наше будущее.
149
Павел Каталкин Сергей Остапенко 7 лет назад
Ваше скорее всего да.)))
100
ЯнR Сергей Остапенко 7 лет назад
аха, чувак, +100500. Самое забавное, что еще в 87 году об этом сняли фильм, Черри 2000. По фильму в будущем, чтобы снять живую телку, надо прямо в кабаке подписать с ней контракт, указать свои доходы и еще какую-то хрень, в общем ад. Почти все мужики живут с робо-бабами.
Показать все 7 ответов
3
АлександрПолонников Тристан 7 лет назад
Не надо советовать мне сериалы и прочую лирику, к реальности они никакого отношения не имеют. Против всем известного теста Тьюринга уже давно выдвинуты контраргументы, доказывающие его несостоятельность. Поэтому в научных кругах большинство учёных склоняются к тому, что создание сильного ИИ принципиально невозможно. Это исходит из фундаментальных различий между человеческим разумом и его искусственными симуляциями.
1
Валерий 7 лет назад
А всё началось с безобидного безалкогольного пива.
Показать ещё 39 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?