FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
«После 200 фильмов и множества сломанных костей он, наконец, мой!». Речь Джеки Чана после получения Оскара

«После 200 фильмов и множества сломанных костей он, наконец, мой!». Речь Джеки Чана после получения Оскара

38834
2
1
В субботу, 12 Ноября в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения Governors Awards – вручение почетных «Оскаров» за вклад в киноискусство. Всемирно известный 62-летний актер и режиссер Джеки Чан стал обладателем почетной премии и признался, что не рассчитывал когда-либо получить эту награду. Любимец детей и взрослых поблагодарил фанатов и сказал, что именно они вдохновляют его продолжать делать фильмы.

Источник:

Метки: Видео   джеки чан   оскар   речь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Таксист 7 лет назад
Джеки - наше всё!
201
СерегаПопов 7 лет назад
фуфельная премия раздутая деньгами и прессой , как впрочем и многие западные клоунады ....если начать список замечательных актеров не имеющих этой премии можно смело усомнится в адекватности и непредвзятости жюри как и премии вообщем ...
201
СерегаПопов Спасибо 7 лет назад
1
Firefly 7 лет назад
Все фильмы с его участием пересмотрел по 10 раз. С детства люблю его творчество. Сразу знаю если он снимается, то фильм веселый и его стоит посмотреть.
14
SvetlovRuss Александр 7 лет назад
Да, Чжеки кино не для оскаров снимал, а от души!)))) поэтому и не было оскара
238
Антон 7 лет назад
Искренне рад за Джеки! У него нет дублеров и дубликатов. Но, к сожалению, нет и последователей...
96
Dade Murphy 7 лет назад
Дай Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья этому замечательному человеку и великолепному актёру!
467
Яна Сергеева 7 лет назад
Вот тут я согласна с мнением жури отличный актер получил заслуженный Оскар. Он в отличие от Лео это заслужил и не ныл что столько снимался, а награды не получил.
Комментарий удален
−17
428
tony 7 лет назад
Низкий поклон!!! Вырос на его фильмах, самый особенный и любимый "Доспехи Бога"!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?