FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Израильские вооруженные силы

Израильские вооруженные силы

31368
24
Собственно, они свою родину защищают.
×

Источник:

Метки: Израиль   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
Dmitriy Kuzmichev 7 лет назад
Я бы сдался )
297
жаль что среди евреек мало таких красавиц. Да и на фотках "седьмая вода на киселе")))
297
вроде ПРАВДУ сказал)))
168
MisterD 7 лет назад
По моему их родина Советский Союз ..
129
history_ko 7 лет назад
Стали понятны порядки в израильской армии! У них нет, например, приказа «Вперёд». Есть только приказ «За мной»...
Или другой пункт устава, - если ты окружён и находишься в безвыходном положении, то должен сдаться в плен. В плену же, если тебе угрожают пытками или смертью, немедленно выдавай все известные тебе военные тайны.

Источник: http://vikent.ru/enc/4189/http://vikent.ru/enc/4189/
147
Максим 7 лет назад
Настоящих Израильтянок, кроме тех двух, с мороженным не увидел...Много Славянской внешности... Израильтянки СТРАШНЫЕ!!!! У меня там сестра там служила,рассказывала...
52
Dmitry Borodin Максим 7 лет назад
страшная?
147
Максим Dmitry Borodin 7 лет назад
Да не красотка, хотя и Русская.
52
Dmitry Borodin Максим 7 лет назад
покаж.
431
Wedry 7 лет назад
Учите историю. Не отжали, а победили во время войны соседних арабских стран, что хотели уничтожить молодое государство Израиль. Территория эта не имела суверенитета и до деления территории являлась частью Османской империи, что перестала существовать. Кстати в примерно похожее время (деление территории) свою независимость получила и Сирия и Иордания и Ливан и прочие.
37
Artyom Kislov Wedry 7 лет назад
если уж совсем по истории, то на момент появления современного Израиля, та территория была под британским мандатом, османы были раньше.
431
Wedry 7 лет назад
Вы про палестинских террористок с ножами, что шли убивать мирных жителей и солдат Израиля ? Ну они примерно так же "защищают" как террористы на северном Кавказе "защищают" свою землю.
295
sk 7 лет назад
Теперь понятно, почему все арабские солдаты сразу сдаются им в плен.:)
А некоторые готовы сдаваться по несколько раз
431
Wedry 7 лет назад
Увы. Они сдаются, чтобы сидеть в комфортной израильской тюрьме, а из родственники получают за сидельца террориста, пособия от палестинской автономии, что даёт беззаботное существование семье террориста. Вот так мотивируют террористов- промывание мозгов + обещание позаботиться о семье и террорист готов.
295
sk Wedry 7 лет назад
ну одно другому то не мешает ;)
Показать ещё 30 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?