FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
В Псковской области погибли подростки

В Псковской области погибли подростки

9872
8
1
В поселке Струги Красные (Псковская область) днем 14 ноября происходила перестрелка между молодыми людьми, прячущимися в частном доме на улице Кудрявцева, и полицией.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
463
mas79 7 лет назад
е.б.а.н.у.т.ы.е. дебилы
Комментарий удален
20
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
52
Dmitry Borodin russger 7 лет назад
в точку.
Показать все 8 ответов
−91
Белка и Стрелка Урри 7 лет назад
это говорят совсем о другом.Не об оружии в доме.Тем более когда оно в сейфе закрыто..У моего бати сейф никогда не закрывался на ключ.Стоял только для участкового.А трое детей в семье..
−91
Белка и Стрелка Урри 7 лет назад
Конечно,Урри, повезло.С детьми.
−91
Белка и Стрелка Урри 7 лет назад
Бережённого и бог бережёт, сказала монашка, одевая на свечку презерватив..
5
РоманБарута Volga_34 7 лет назад
двумя дебилами меньше.
390
Uniknow Alex 7 лет назад
Плюс один бездетный эксперт.
390
Uniknow Alex 7 лет назад
Видите ли, Алёша, у меня как раз дети есть, и я в полной мере понимаю глупость и наивность Ваших высказываний.
30
Жан Адамайтес 7 лет назад
теория Дарвина в действии
221
John Braumfild kkkon 7 лет назад
в руках интеллигентных людей?? поищите в интернете описание семьи одной из хабаровских живодерок - не маргиналы ;)
467
sergei-istomin 7 лет назад
Это не дети а выродки. Дети радуясь и смеясь не стреляют по людям. А полиции надо было сразу открывать огонь на поражение.
Показать все 9 ответов
217
Дмитрий Alex 7 лет назад
Дебил, б..я! (С) С.В.Лавров
Показать ещё 35 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?