FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Невероятная схватка бегемота с крокодилом из-за антилопы гну

Невероятная схватка бегемота с крокодилом из-за антилопы гну

337404
9
60-летний австралиец Нил Гудс в южно-африканском сафари-парке Саби-Санд снял захватывающую схватку бегемота с крокодилом из-за антилопы гну.
×
×

Источник:

Метки: животные   схватка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Это какой-же мразью нужно быть что-бы создать мир в котором все жрут всех а иначе ты должен издохнуть . Господь Вас Лююююююююбит !
0
Крокодил, бегемот, антилопа- гну, с ума сойти. Почти как в песне: как здорово, что все вы здесь сегодня собрались.
0
Марина 7 лет назад
Дерьмо....зря нажала..Только настроение испортила. И антилопу жалко, и теленка...
161
Игорь 7 лет назад
Крокодил оказался бандитствующей сволочью и убийцей.
1
Кошмар !! Зубастая скотина
−27
Alla Ershova 7 лет назад
Любая биологическая жизнь на большую свою часть состоит из воды, причём воды щелочной со свободными электронами, содержание которых в достаточном кол-ве обеспечивает организмам устойчивую живучесть, мгновенную реакцию и подвижность-энергии передают электроны. В мёртвом теле свободных электронов нет.
Агрессивная нецивилизация биологического немира, управляемая беспредельной алчностью уродов алчных, уже в состоянии изменить баланс практически всех природных параметров планеты(состав воздуха, состав воды и земли, защитный озоновый слой, и др.) и произвести ликвидацию существующих биологических форм жизни практически мгновенно-не долго мучилась старушка.
И всё это произойдёт с последними активными действиями недоумков алчных.
0
ПНХ Alla Ershova 7 лет назад
Ух ты! А где такую траву берете?
Комментарий удален
−20
102
АлександрБрантов Андрей 7 лет назад
хм, сейчас почти все фотоаппараты снимают и видео и чертолысового ток не снимают! и ты не поверишь даже телефоны! хотя согласен: фотик не камера качество иногда может страдать!
1
Артур Igor Pan 7 лет назад
А какие проблемы? Если бегемот сделает "хряп", то смотритель сделает "я не я, бегемота не моя" - никаких следов ведь после бегемота не останется. Тем более после стада...
На каком-то курорте туристов-аквалангистов водят и акул кормить
2
Андрей Штокалов Влад 7 лет назад
Женится хочет он на антилопе
Комментарий удален
−1
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?