FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Трагическая смерть  звезды рестлинга стала поучительным сюжетом для фильма

Трагическая смерть звезды рестлинга стала поучительным сюжетом для фильма

37564
8
Когда-то она была звездой рестлинга, успешной моделью, девушкой с обложки Playboy. Пристрастие к наркотикам прервало звездную карьеру. После долгой борьбы с пагубной привычкой к амфетамину 46-летняя Джоан Лаурер умерла от передозировки, и ее прах был развеян над морем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Наркотики   модель   рестлинг   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Ну и хрен с ней.
293
Закон 7 лет назад
умереть от передозировки метамфетамина????? это просто конченный нарик, примерно как умереть от передозировки пива - только по глупости может случится
33
наркота это отстой,это для быдла
−304
Dfcz 7 лет назад
ну что сказать....жизнь говно(
−304
Dfcz бедный студент из Африки 7 лет назад
мет-тяжелый?хм
Комментарий удален
−1
491
Алексей 7 лет назад
"Тогда Федерация рестлинга предложила ей контракт на 400 тысяч долларов в год, однако она отказалась его подписывать, заявив, что хочет получать не меньше миллиона. "

Немного не так. Причиной не продления контракта стала дочь президента WWE - Стефани. Она стала встречаться с Triple H, а раньше он мутил с Чайной. После этого Стефани и сказала, что не хочет видеть её в федерации.
Показать все 8 ответов
491
Алексей Александр 7 лет назад
Я не понимаю несколько видов людей.
1) Те, кто люто ненавидит то, что не понимает. Людям нравится слушать какую-то музыку, смотреть фильмы или ещё что. Вот если тебе это не нравится, то надо это почему-то ненавидеть. Что не так с людьми?
2) Те, кто навязывают свое мнение, считая, что если кто-то мыслит иначе или ему нравится что-то другое, то он больной или идиот. И снова - что не так с людьми?
3) И да, это самое мощное. Люди, которые заходят под пост и пишут "Мне это не интересно, че запостили?" или "Я не знаю кто это, че о нем пост написали?". Представляешь, что было бы если, я заходил в каждую вторую новость и так писал? Это было бы нормально? А вот глянь сколько людей тут так делают и делают это постоянно под постами. Сами заходят в новость, которая им не интересна(!), сами её читают(!!) и потом ещё возмущаются(!!!). И все же - что не так с людьми-то? Откуда такая агрессия, ненависть и злоба.

И вот после этих пунктов - ты говоришь, что я болен?
Мне нравится рестлинг, я его периодически смотрю. И при этом я знаю, что там адские нагрузки и это ОЧЕНЬ опасный вид развлечения. И вообще плевать, когда такие индивиды, как из списка сверху, пытаются что-то навязать мне.
240
Kvantero Александр 7 лет назад
Лол, а в чём разбираться норма по-вашему, Александр? А можно мне разбираться в маленьких пони или нет, как вы считаете? А в квантовой физике, например, можно, а?
45
Артур 7 лет назад
Беда....
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?