FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Беззаботный отрыв: студенческие тусовки, которые запоминаются на всю жизнь

Беззаботный отрыв: студенческие тусовки, которые запоминаются на всю жизнь

289465
26
Перед вами фотографии со студенческих вечеринок, которые шокируют вас своей безбашенностью и откровенностью. На время этих мероприятий, нормы морали и приличия уходят на задний план. Алкоголь и безрассудство - почетные гости подобных тусовок.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   вечеринку   студенты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Vladimir Petrov 7 лет назад
Как хорошо, что я весьма фрагментарно помню самые отвязные студенческие загулы и в моей памяти остались лишь более-менее приличные.
Комментарий удален
−20
11
Сергей Данилыч Ёжа 7 лет назад
жалеешь поди или муШ рядом?
−1
Елена 7 лет назад
аХ, ЭТО СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ..ТАК ДЕРЖАТЬ,РЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−201
Timofey Novikov 7 лет назад
Я думаю, что е.б.ать.ся можно было бы и потише: никому на самом деле не интересно слушать неестественные вопли е.б.у.щих.ся студентов.
А выпить и закусить можно было бы и в более приличном месте и в гораздо более приятной обстановке.
10
ДенисЮров Вылысыпыдыст 7 лет назад
Фото похоже на последствие после взрыва парового котла на стройке в Набережных Челнах, когда он пролетел 150 метров и пробил стену пятиэтажного дома
Показать ещё 5 ответов (из 9)
409
GrayDiver solzhenicyn 7 лет назад
К сожалению лично в этом убедился. Всё пытался спасти её, спасатель мля...
Не спасло ни замужество, ни дочка.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?