FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Наш ответ Барби: Куклы ручной работы Ларисы Исаевой

Наш ответ Барби: Куклы ручной работы Ларисы Исаевой

32708
17
Как всегда, бродил по просторам интернета без особой цели и наткнулся на чудо! Предлагаю и вам посмотреть на удивительных авторских текстильных кукол талантливого мастера Ларисы Исаевой.
×

Источник:

Метки: куклы   ручная работа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 7 лет назад
Дёшево и сердито. Ну, это я прикалываюсь, если кто не понял.
Лица довольно одинаковые. не спорьте, просто приложите фотки одну к другой. Причем, одинаковые они как у девушек, так и у парней.
Видимо, клепали по одному шаблону.
Невзирая на это, хочется поставить жирный плюс за качество исполнения и за каллиграфическую работу по производству костюмов, макияжа, бижутерии. ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ ПЛЮС.
Я понимаю, за что автор берет деньги. Это реально сложно.
Как "наш ответ Барби" куклы совершенно не воспринимаются. Пусть придумавший заголовок воткнет его себе... за пазуху.
Красиво, элегантно, с интересным национальным колоритом. В общем, в тренде :)
18
ЭлинаГайфуллина Кирилл 7 лет назад
Точно:)
24
Роман Вася Петренко 7 лет назад
Ну так походу к нашим девицам это свататься голландцы да шведы понаехали в костюмах наших просто))
Комментарий удален
−20
378
Gast 7 лет назад
Это исскуство, а Барби ширпотреб.
160
Александр Диана 7 лет назад
А цена от 50 000 до 80 000 руб. И если кукла автором копируется без изменений. Ну и еще, Алёнушка в кокошнике 50см в высоту.
Но куклы офигенские, я и полез выяснять цену, так как хтел дочке на НГ подарить.
160
Александр Диана 7 лет назад
Сам не ожидал, вы в яндексе забейте: Куклы ручной рааботы Ларисы Исаевой и найдёте её магазин.
387
Наталья 7 лет назад
красиво, но мальчики уж слишком как девочки, даже Трандуил(( рядом с русской красоткой нужен бородатый богатырь, не?
Показать все 8 ответов
111
Стеатозко Ёжа 7 лет назад
Ну так ведьмак неоспоримо популярнее и известнее))) Только автор кукол - поклонница Громыко ;)
187
Ardaric ru Ёжа 7 лет назад
Ведьмак носит мечи на спине. Это любой сколопендроморф знает ;-)
387
Наталья Ardaric ru 7 лет назад
Ну, вообще я говорила не о последней фото, а о седьмой - мужик, ну или нечто с короной-рогами в сером балахоне. А про последнюю - ну, Трисс не ходит с мечем, это раз, а Геральт носит на шее не коготь неведомого животного, а медальон в виде головы волка, и уж точно на нем нет тиары бриллиантовой. Это уж оооочень девчачья интерпретация ведьмака))
187
Ardaric ru Наталья 7 лет назад
Что- то в книге я не припомню описания амулета, лишь вскользь упоминается его принципиальное наличие, и то в одном из эпизодов. Внешний вид- это уже из игры.
Ну а насчет Трисс с мечом- тут принципиальной невозможности нет, ситуации там разные были. Хотя может и с другой героиней путаю, читал давно.
387
Наталья Ardaric ru 7 лет назад
Да ладно! это как это? есть упоминание о внешнем виде медальона: «Геральт расшнуровал куртку у шеи, вытащил медальон с ощерившейся волчьей мордой».

«Геральт оперся о стойку. Поигрывая медальоном с волчьей мордой, висящим на шее, он смотрел в зелено-голубые глаза девушки».

«Ламберт фыркнул и отвернулся. Эскель и Весемир глянули на Геральта, но тот молчал. Он смотрел в сторону, все время поигрывая своим серебряным медальоном ведьмака – головой волка, ощерившего клыки».

Есть повод перечитать книгу)))))
488
ДокторХаус 7 лет назад
Шедеврально!
355
Светлана 7 лет назад
Три орешка для Золушки. Как куклы похожи на актеров.
Показать ещё 45 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?