FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Путешественница-блогер пришла в ужас, обнаружив в Сети своего таинственного двойника

Путешественница-блогер пришла в ужас, обнаружив в Сети своего таинственного двойника

135182
19
Только представь, что кто-то следует за тобой по пятам и повторяет до мельчайших деталей все твои действия... Такое открытие напугает до полусмерти кого угодно!
×

Источник:

Метки: блогеры   испуг   копии   путешествия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Алла 7 лет назад
Уберите блондинозавра. И все станет хорошо. А девуля-брунетка - молоток! И себя показала, и блондинозавра пороллила. ИМХО ее фото однозначно лучше. Ну хотя бы из-за фигуры...
9
Nua Hu Nu 7 лет назад
Из серии "Я недалекий копирайтер неудачник, и у меня осеннее обострение шизы. Я просто обязан одеть свою подругу в свою одежду, заставить ее копировать свою страничку, и обострить эту присловутую шизу у тех [мат], кто мне верит!".
0
Ольга Синченко 7 лет назад
Диана везде одна.... а вот вторых несколько аккаунтов.... При чем здесь копировать одну и ту же и при чем одна и та же (судя из названия).... Должно быть всего 2 аккаунта
−4
Mislav Kušek Weltoff 7 лет назад
Может она просто переименовывалась часто?
213
JaBvdul 7 лет назад
0
ДдддЖджд 7 лет назад
Подражатель показал на сколько "лайки" компании накручивают.
127
Раз брюнетка закрыла аккаунт (интрига). Думаю она так же проплачена этими же. компаниями. (А точнее пиар-агенством раскручивающим эти компании) Хорошо когда тётка ездит по миру и её фотки лайкают десятки тысяч. Но ещё лучше когда во всём мире СМИ начинают раскручивать якобы подражателя и крутой троллинг.
С одной стороны если у тебя немерянно бабла и когда не знаешь куда поехать путешествовать, действительно прикольно за кем то следовать по фоткам. Есть цель! Но раз закрыла аккаунт...? И вдруг путешествовали за тем кто рекламой занимается. Это подозрительно смахивает на пиар.
84
Grigoriy Bratushev 7 лет назад
Брюнетка больше понравилась :)
127
ВячеславКлевцовский Тимур 7 лет назад
Никуя. Горизонты заваливает. :)
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
До смерти? Земля пухом.
Или до полусмерти? В реанимации путешественница? Или просто напугала? Или вообще не напугала, а пиаримся?
Заголовок-то... НТВ и РенТВ ещё полуторочасовые передачи не сняли по мотивом этого?
127
Нет. Фото с блондинкой сделано издалека но с зумом, да и стоит она совсем рядом с палаткой. Брюнетка стоит чуть ближе к камере, и камера снимала в нескольких метрах от брюнетки.
А так то она брюнетки на голову.
253
ЛизаПавлова 7 лет назад
Брюнетка гораздо эффектнее,компаниям стоит призадуматься о смене "партнера"
439
НИ ЛизаПавлова 7 лет назад
Возможно, это и есть цель брюнетки
Комментарий удален
−1
Показать ещё 26 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?