FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

23159
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей",расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Очень жаль, что мы все так болеем. Что за вздрочь наш организм, что тупо отказывает так часто и по любому поводу. Неужели это единственный путь в развитии организмов к разуму.
Спасибо врачам, что они хоть где-то хоть иногда, а чаще всегда помогают людям жить.
Медицина это искусство пока что. Жду не дождусь когда это будет рутинное ремесло.
108
saintvik есть_кто-дома? 7 лет назад
Никогда. Слишком многофакторный анализ без четких исходных данных
−64
есть_кто-дома? saintvik 7 лет назад
Не совсем так. Когда можно будет проводить безконтактным способом - тогда это будет чисто компьютерная диагностика.
Как это безконтактным? Ну допустим спектральный анализ. И не выделений, а, допустим, всего тела.
И не говорите, что невозможно. Ведь придумали когда-то рентген?! А до него огромный спектр диагностических возможностей был попросту недоступен.
Комментарий удален
−35
108
saintvik Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Кто может смирится с потерей минимум семи лет на учёбу + сколько проработал - уходят
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
108
saintvik 7 лет назад
Коллегам удачи, терпения и достойного заработка
Показать все 9 ответов
4
Я всегда к врачам хорошо относилась , ни когда не спорила и выполняла все рекомендации. Лечащему врачу своего ребенка всегда конфетки приносила (доктор от бога)ну на праздники там да и так в благодарность. Но когда моего ребенка привезла скорая в больницу с травмой(от госпитализации я отказалась так как ничего серьёзного)меня и ребенка 1.5 года в 3 часа ночи выгнали на улицу ждать мужа на машине , я не разочаровалась во врачах, а вот в людях да.
4
Татьяна Анохина короновирус 7 лет назад
Нет,сама диагнозы я не сталю. Доктор в приёмном отделении сказала ,что ничего серьёзного и за ребенком можно наблюдать дома.
Показать все 10 ответов
221
John Braumfild starfire 7 лет назад
Вы когда в следующий раз пойдете в поликлинику, поинтересуйтесь у Вашего терапевта - сколько минут ему отведено персонально на Вас. Не думаю, что больше 10 минут. И что врач за 10 минут может от Вас узнать: что болит, где болит, как болит; а он Вас должен попросить раздеться, послушать и сделать запись в карточке. У меня мама ходила к онкологу - 15 минут на пациента!!!!! а маме хорошо за 70!!! она только раздевается и одевается по 5 минут, да и на вопросы отвечает не так как в 1 классе отвечала. А дольше 15 минут нельзя - рЫгламент. А за дверью такие же как и моя стоят и сидят. И как только кто задержался в кабинете - сразу начинают возмущаться. Так что даже если врачам зарплату сделают по 200 тыс, а не по 20 как сейчас - они все равно не смогут за 15 минут мою маму раздеть, послушать и назначить лечение. Идиоты-чиновники которые придумали все эти регламенты, сами не лечатся в районных поликлиниках, вот поэтому и придумывают такой бред.
223
Алма John Braumfild 7 лет назад
Да уж 10 минут. Как только старик или старуха зайдет в кабинет, через 2-3 минуты выскочит. Как только зайдет молодой и сидит, и сидит, замучаешься ждать его выхода. Врачи еще чай пьют в середине смены, не менее чем полчаса, а как же регламент?
340
Даж крохотного шанса не оставили...
Показать ещё

На что жалуетесь?