FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Фотограф из Бирмингема превращает обычных женщин в супермоделей!

Фотограф из Бирмингема превращает обычных женщин в супермоделей!

151461
12
33-летняя Крисси Спаркс из Бирмингема - фотограф и владелица собственного фотоателье "Кукольный дом". Ее специализация - превращать обычных женщин в моделей с журнальных обложек. За три года она провела гламурные фотосессии для более чем 1300 клиенток - и посмотрите, насколько потрясающими получились результаты!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−1
Фотограф - просто волшебница!
2
Андрей 7 лет назад
Фуу.
Напомнило серию Южного Парка про фотошоп)))
208
Филигранно, стильно, красиво -- это про то, что " после ". А тех кто "до" видимо специально подбирали, извините, пострашнее для большего эффекта.
279
Blya 7 лет назад
А что такого? Хороший визажист и пост-обработка и из кикиморы могут сделать "модель". Словно проф модели не люди, а иная раса ))
181
Yozzhik 7 лет назад
тоже хочу такую фотоссесию......
−89
Mirza Huseynov 7 лет назад
Тааак, как это сказали, точно не помню. Ах да... ЗНАКОМИТСЯ НАДО ТОЛЬКО ПОСЛЕ БАНИ, ИЛИ НА ПЛЯЖЕ!!!!!!!
5
Владислав 7 лет назад
Мастер дела своего! Молоток!
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−35
4
Schastlivaya Lyubov Эники-беники. . 7 лет назад
никто не знает кто он есть, на самом деле. Так что успокойтесь и наслаждайтесь красотой, пусть и обманчивой...
−304
Dfcz 7 лет назад
прикольные тётки-ябвдул)
−304
Dfcz brotherirk 7 лет назад
не,ненакрашенным)а сам?
48
Давуд Сийяхов 7 лет назад
Куль
102
Артем Волков 7 лет назад
Я понимаю, что творить и создавать это прекрасно, но честно уже достали все эти искусственные чудища ( ничего личного против попыток женщин стать более привлекательней не имею. просто надо так себя не запускать ) А так привет вот он я после обработки
Показать ещё 29 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?