FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Во время Холокоста мужчина спас 669 детей. Он даже не представлял, что многие из них сидят в зале

Во время Холокоста мужчина спас 669 детей. Он даже не представлял, что многие из них сидят в зале

58314
3
1
О Николасе Уинтоне можно рассказывать часами. Памятники этому выдающемуся филантропу стоят в Англии и Праге. При жизни мужчина был удостоен рыцарского звания. Он стал членом Ордена Британской империи, а в 2008 году даже выдвигался на Нобелевскую премию мира.
Метки: Спасение   дети   холокост   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
385
Дмитрий Сафонов waffentrager 7 лет назад
Есть - Великая Отечественная Война. Русские (многомиллионное содружество братских народов) погибли защищая свою РОДИНУ... Печально, что многие так этого и не поняли.
−142
yliats waffentrager 7 лет назад
Потому что СССР была огромной страной, с армией и правительством, все что требуется ради того что бы была возможность защищаться.
Евреи (на то время) это просто народ.
Все равно что ктото сейчас вдруг начнет истреблять рыжих (и никто за них не заступится). Не важно сколько их - они не организованная страна, а значит и защитится не смогут.
−207
Cheng Chang 7 лет назад
Еще читаем Дугласа Рида "Спор о сионе" и понимаем жидо натуру
431
Wedry 7 лет назад
О да, предлагать читать книги нациста, лжеца и антисемита очень к месту да? Это ваша настольная литература?
−207
Cheng Chang 7 лет назад
жиды, расскажите про шариковую ручку, которой писала дневники анна франк и про айпад, где она чудом не успела ничего написать
431
Wedry 7 лет назад
Хм, видно не добили фашисткую нечесть вроде вас. А жаль.
−207
Cheng Chang 7 лет назад
Читаем Юргена Графа и выбрасываем на свалку все сказки про лохохосты
431
Wedry 7 лет назад
Ага, это настольная книга тупого антисемита. Ложь и вранье как раз для антисемитов вроде вас.
−207
Cheng Chang 7 лет назад
Что-то уже 2я тема про лохохост. жиды активизировали пропаганду вранья?
Показать все 6 ответов
431
Wedry 7 лет назад
Видимо, проверяют сколько антисемитского дерьма на этом сайте.. То есть такого как вы.
12
Геннадий Пантелеев Wedry 7 лет назад
Дерьмо на этом сайте те кто пропагандирует ненависть к людям подозреваю что ты живешь в украине сегодня там возрождается фашизм со всеми выходящими последствиями их все знают по крайней мере те кто интересуется историей и изучает ее не из местного телевидения.
0
Ruslan Ostrovskyi Геннадий Пантелеев 7 лет назад
Про возрождение фашизма вам по местному телевидению рассказали?А самому проверить и не верить всему, что скажут ума не хватило? P.S. Вы уже проявили свой уровеньо бразования, обвинив коментатора выше в пропаганде ненависти к людям, хотя он как раз осудил антисемитов (тех же фашистов).
−15
Степан Бандера Геннадий Пантелеев 7 лет назад
В посте ошибка. Там Украину на россию заменить нужно
12
Геннадий Пантелеев Ruslan Ostrovskyi 7 лет назад
Нет про возрождение фашизма я увидел по украинскому телевидению иногда смотрю новости о событиях в том же Киеве.
5
Оскар Шиндлер, спасший более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста
−207
Cheng Chang Дензел Вашингтон 7 лет назад
да что уж там, всех жидов спас
0
Ruslan Ostrovskyi Дензел Вашингтон 7 лет назад
Шиндлер был неоднозначной фигурой, в связи с множеством свидетельств того, что тех людей, которым он помог, он же лишал имущества, избивал и принуждал к рабской работе на своей фабрике.Ну и напоследок, жена Оскара Шиндлера — Эмилия Шиндлер — в своих воспоминаниях также придерживается весьма критической оценки личности и деятельности своего мужа, в частности, по её мнению: «Список Шиндлера был составлен человеком по имени Голдман. Он вписывал туда людей за деньги. Нет денег — нет места в списке».
Показать все 8 ответов
374
Кирилл Андреев 7 лет назад
что за моральные уроды минусят пост???
Показать ещё 47 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?