FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Коллекторам, их же орудием

Коллекторам, их же орудием

35960
1
В течении года мне названивают, шлют смс, голосовые автодозвоны коллекторское агенство Ооо Эверест.
Метки: долги   коллекторы   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
202
Артур Попов 7 лет назад
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwi0hNPy_7fQAhXB3SwKHWUeAOoQFggeMAA&url=https://www.kinopoisk.ru/film/932512/&usg=AFQjCNGjLZMPP1W-BtwNm2HSA44TnQYxjg&sig2=Wqd6I8dpEJvoGjoLW7zo8A&bvm=bv.139250283,d.bGghttps://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwi0hNPy_7fQAhXB3SwKHWUeAOoQFggeMAA&url=https://www.kinopoisk.ru/film/932512/&usg=AFQjCNGjLZMPP1W-BtwNm2HSA44TnQYxjg&sig2=Wqd6I8dpEJvoGjoLW7zo8A&bvm=bv.139250283,d.bGg Посмотрел вчера, о многом подумал
128
Просто человек 7 лет назад
http://kreditstock.ru/zadolzhennnost/kollektory/kak-borotsya-s-kollektorami.htmlhttp://kreditstock.ru/zadolzhennnost/kollektory/kak-borotsya-s-kollektorami.html
может кому понадобиться.
−225
kuzello 7 лет назад
У меня тётя взяла кредит 500,000 и уехала в Израиль на ПМЖ. Ко мне стали звонить, а потом приходить коллекторы. Я распечатал на лазерном цветном принтере фейковую справку что у меня параноидальная шизофрения. Показываю им справку и говорю, видишь это? Если ещё раз придёшь сюда я тебя на куски порежу и мне за это ничего не будет. Отстали.
−225
kuzello Алекс 7 лет назад
Коллекторы они ссыкливые, будут выёживатся на тебя, угрожать. Но если будет опасность жизни - свалят. Купи электрошокер, выруби его, пока в отключке свяжи, насри в рот и скажи чтобы больше тебя тут не было.
11
Deniss Petroff 7 лет назад
На ios прога называется "кто звонил"
Комментарий удален
−81
395
ElenaVolt 7 лет назад
Мою коллегу так задалбывали, звонили каждый день , какой-то балбес указал ее контактом при подаче заявки на кредит. Когда ей звонили, говорят:"Юрия Алексеевича знаете?", она :"Да, сейчас позову". И cтавила телефон к проигрывателю музыкальному или к телевизору,и так каждый раз, в итоге звонить перестали, наскучило видимо)
135
Oleg_1983 7 лет назад
Может поможет кому.Меня тоже как-то пытались зае.ть эти животные.Я взял телефон на адроиде,скачал прогу "Автодозвон",включил АнтиАОН и понеслась.Незнаю почему,но звонки прекратились,хотя номер мой не определяляся.
Показать все 6 ответов
202
Артур Попов Алекс 7 лет назад
И не особо дорого
Показать все 6 ответов
87
Capitane Nemo catkav 7 лет назад
Это не проблема. Зарегистрировать страницу можно с любого мыла, а в качестве контактного указать "желаемый". Посетитель страницы реального мыла просто не видит.
Показать ещё 56 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?