FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
15 фотокомпроматов на Дональда Трампа

15 фотокомпроматов на Дональда Трампа

199977
16
Итак, Трамп - избранный президент США, что для многих явилось полной неожиданностью. Есть мнение, что Трамп вынашивал мысль стать президентом долгие годы, планировал это. Но почему же тогда не озаботился чистотой своей репутации? Вместо этого его имя связано с индустрией развлечений для взрослых, одержимостью "Плейбоем" и прочими милыми забавами. Трампа не раз ловили в довольно компрометирующих ситуациях - так что материала хоть отбавляй.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
61
Zorg 7 лет назад
Нормальный мужик с нормальной ориентацией. А насчет дочки на коленках ... ну вы уж совсем ох..ели - это нормальные отношения отец-дочь. Какой компромат - это наоборот пиар. Может для пиндосов это и компромат - у них там всякие лгбт нормальными считаются.
−246
Lexa 7 лет назад
Только тупорылые обыватели клюют на современную волну "анти-педофилии". Любить детей - ЭТО НОРМАЛЬНО! Гладить, трепать волосы, сажать на колени, угощать сладостями... делайте это, дети заслужили ваше внимание, без него они растут полуизгоями и не умеют общаться со взрослыми.
10
zlobinnn 7 лет назад
Наш в доску,сyка.
22
Журавлик 7 лет назад
Да и очень круто, человек никого из себя не строит, принимает себя таким какой он есть... это по-моему признак зрелой личности.
109
dim_in 7 лет назад
Пиндосы совсем ухи объелись, в их понятии видно точно всё изменилось, если они при виде отца с дочерью или мужчины с девушками начинают считать такого человека извращенцем. Как то получается, что [мат] и извращенец для них - норма.
0
Вполне нормальный, можно сказать, русский парень и хороший отец.
64
Семён Крейцман 7 лет назад
грех большой смеяться над инвалидом.Все мы под Богом ходим,и неизвестно,что может с насмешником приключится,какая нежданно к нему беда в дом прийти может.Ненадо Бога гневить своими насмешками над людьми.
22
Журавлик Семён Крейцман 7 лет назад
Да он не высмеивал его, там же написано. Это у каждого в фото-альбоме можно взять фотку, где дурачишься, и с помощью приложения сделать коллаж с фоткой инвалида с надписью "он смеется над врожденным недостатком человека".
64
Семён Крейцман 7 лет назад
повсему видать,что большой любитель красивых женщин
64
Семён Крейцман 7 лет назад
Что занадто-то нездраво
5
И что теперь?!..Это его жизнь и не хрен разгребать чужое белье....
Показать ещё 22 комментария (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?