FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Таджик-сантехник

Таджик-сантехник

79918
1
Эта история случилась буквально полчаса назад. После ремонта и установки новых счетчиков надо их пломбировать и ставить на учет, для чего, собственно, был вызван сантехник из конторы по-соседству. Приезжает к нам обычный такой житель солнечного Таджикистана, в бушлате и с инструментами, ничего особенного. Разве что по-русски почти без акцента говорит.
Метки: сантехник   таджики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
И что такого в этом?
1
Наблюдал картину,подошла полиция к продавцу фруктами,потребовала вроде документы,потом посмеялись и разошлись.О дин полицейский чистый узбек,ещё брюки ушил до невозможности .Педик не иначе,или просто уе..н!
1
Недавно поймали "гостей", насиловали девушек в лесу,долго не могли поймать. Полиция в 200-х метрах от леса!
0
Andr Александр 7 лет назад
Тогда же оттуда уехало и много коренного населения, причем образованного. Я лично знал одного таджика с тремя высшими работающего грузчиком (устроиться на иную работу имея чисто таджикскую внешность очень сложно). Дети у него выросли и получили образование уже в современной России.
202
Артур Попов Александр 7 лет назад
Я в 94-м приехал от "дружелюбия" из Ферганы.
Комментарий удален
−23
23
Ну это просто счастливое отступление от общего правила. В республике работы нет, поэтому попадаются вот такие самородки. Но общее правило, увы, таково: не нанимайте таджикских или других гастарбайтеров на такие серьезные рабты как сантехника или электрика. Они охотно возьмутся за любую работу, не имея ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о том, как и что делать. Сравнительно недавно они неплохо освоили штукатурку, покраску и поклейку обоев. И не больше!!! Их специализация -земляные и бетонные работы. И только!!! Однако, встречала я и таких, которые не умеют даже вязать арматуру. Так-то вот.желаю всем успехов в строительстве.
4
Егор Матрена Фирсовна 7 лет назад
у нас 10 таджиков на пилораме выполняют дневную норму 2-х русских алкашей.
даже незнаю что хуже русский алкаш или 10 непьющих лентяев с таджикистана..
202
Артур Попов Матрена Фирсовна 7 лет назад
"Небратьев" тоже нежелательно
Показать ещё 53 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?