FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Реальные правители мира. Клан Барух- КОРОЛИ евреев

Реальные правители мира. Клан Барух- КОРОЛИ евреев

183580
4
Американский финансист, биржевой спекулянт, а также политический и государственный деятель. Состоял советником при президентах США Вудро Вильсоне и Франклине Д. Рузвельте.
Метки: истории   клан БАрух   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
424
york07 7 лет назад
Живу в Америке 25 лет,про жидов все правда,они управляют этой страной,нравится это кому то или нет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Игорь 3 года назад
Без комментариев.(
0
Игорь 3 года назад
Без комментариев.
0
Marta Shamsi 4 года назад
Евреи не приняли истинного Мессию-Иисуса (мир ему). Они очень постарались,чтобы его распяли. Но АЛЛАХ не допустил этого. ОН живым вознес Иисуса (мир ему) на небо . Перед Концом Света будет второе пришествие Иисуса (мир ему). Он сразится с антихристом ( даджалем) и убьет его. Иисус установит на Земле одну религию - ислам,которая всегда была первой и единственной религией Бога (Аллаха). До прихода Иисуса (мир ему) , евреи примут антихриста за мессию и пойдут за ним. Но они в явном заблуждении. Антихрист обманет всех говоря,что он и есть пророк Бога,а потом назовёт себя и Богом.
0
Alexandr 7 лет назад
Почему столько много грамматических ошибок?
0
Тамара Самсонова Тамара 6 лет назад
Иуда горбач не только Родину продал, но и мать свою сдал в дом престарелых, всё награды зарабатывает
240
Максим 7 лет назад
как РЕН-ТВ посмотрел
240
Максим Max Spenser 7 лет назад
Дружок, что побудило тебя опуститься до личного оскорбления в ответ на шутку, пусть и неудачную? Да еще и капсом.
0
dump20033 attacker 6 лет назад
При этом уничтожив с 1917-1923 гг вместе с сотнями тысяч латышей,поляков,мадьяр,китайцев и пр. 30 миллионов русских людей,элиты нации. Спасибо Сталин этих мразей прилично подчистил. А по поводу Николая II,вы просто не имеете в своей голове правдивой информации. Попробуйте погуглить по различным темам.типа электричество в Российской Империи,автомобилестроение в Российской Империи,кораблестроение в Российской Империи,самолётостроение в Российской Империи,подводный флот в Российской Империи,больницы в Российской Империи,образование в Российской Империи,земельный банк в Российской Империи и т.д.
Комментарий удален
309
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?