FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Реальные правители мира. Клан Барух- КОРОЛИ евреев

Реальные правители мира. Клан Барух- КОРОЛИ евреев

183555
4
Американский финансист, биржевой спекулянт, а также политический и государственный деятель. Состоял советником при президентах США Вудро Вильсоне и Франклине Д. Рузвельте.
Метки: истории   клан БАрух   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
424
york07 7 лет назад
Живу в Америке 25 лет,про жидов все правда,они управляют этой страной,нравится это кому то или нет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Игорь 3 года назад
Без комментариев.(
0
Игорь 3 года назад
Без комментариев.
0
Marta Shamsi 4 года назад
Евреи не приняли истинного Мессию-Иисуса (мир ему). Они очень постарались,чтобы его распяли. Но АЛЛАХ не допустил этого. ОН живым вознес Иисуса (мир ему) на небо . Перед Концом Света будет второе пришествие Иисуса (мир ему). Он сразится с антихристом ( даджалем) и убьет его. Иисус установит на Земле одну религию - ислам,которая всегда была первой и единственной религией Бога (Аллаха). До прихода Иисуса (мир ему) , евреи примут антихриста за мессию и пойдут за ним. Но они в явном заблуждении. Антихрист обманет всех говоря,что он и есть пророк Бога,а потом назовёт себя и Богом.
0
Alexandr 7 лет назад
Почему столько много грамматических ошибок?
0
Тамара Самсонова Тамара 6 лет назад
Иуда горбач не только Родину продал, но и мать свою сдал в дом престарелых, всё награды зарабатывает
240
Максим 7 лет назад
как РЕН-ТВ посмотрел
240
Максим Max Spenser 7 лет назад
Дружок, что побудило тебя опуститься до личного оскорбления в ответ на шутку, пусть и неудачную? Да еще и капсом.
0
dump20033 attacker 6 лет назад
При этом уничтожив с 1917-1923 гг вместе с сотнями тысяч латышей,поляков,мадьяр,китайцев и пр. 30 миллионов русских людей,элиты нации. Спасибо Сталин этих мразей прилично подчистил. А по поводу Николая II,вы просто не имеете в своей голове правдивой информации. Попробуйте погуглить по различным темам.типа электричество в Российской Империи,автомобилестроение в Российской Империи,кораблестроение в Российской Империи,самолётостроение в Российской Империи,подводный флот в Российской Империи,больницы в Российской Империи,образование в Российской Империи,земельный банк в Российской Империи и т.д.
Комментарий удален
309
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?