FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Верховный суд запретил Новосибирцу курить

Верховный суд запретил Новосибирцу курить

1084
1
Не зря говорят, что у нас самый Басманный суд в мире.
Кого-то сажают за кражу мешка картошки лет на пять, кого-то за кражу миллионов рублей сажают под домашний арест или в думу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
rus-abbas 7 лет назад
Что то быстро из районного суда в верховный попали.гладко все слишком,и просто.мне кажется кто-то лапши хочет навестить на уши
−173
Дешёвый 7 лет назад
А окно закрывать не судьба? Сосед же не круглосуточно курит. Курящий должен сообщать соседям о своём намерении покурить, чтоб те закрыли окна, и только после того, как все закроют окна, приступать к курению. Неужели так сложно?
Надо либо учиться жить в густонаселённом пространстве, либо валить в лес, иначе никак, интересы всегда будут пересекаться.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−173
Дешёвый virocs 7 лет назад
Да, похоже, у вас в Москве жизнь бурлит много шибче, чем везде)) Конечно, жить на широкую ногу - недёшево.
Хлеб у нас тоже дорогой, но мы его редко покупаем, раз в неделю может быть, и мясо тоже. Основная еда - каша на воде, яйца и фрукты. Молоко тоже редко, и дороже 30р за литр не беру. Яйцо не дороже 200 р за 30шт. Сигареты и алкоголь не нужны, это же вредно. Телефон 250р, инет тоже. Зачем ходить в кино, если есть интернет? Да и кинотеатра у нас нету, только в соседнем посёлке, туда больше часа добираться. Мой доход 7,5к в месяц, хватает.
−173
Дешёвый virocs 7 лет назад
Раньше я тоже жил в большом городе и пытался заработать все деньги. Много работал, много кутил, думал, что в этом счастье. Теперь предпочитаю другой образ жизни, попроще)) И я не веган, даже не вегетарианец, просто организму не требуется столько мяса как раньше, когда работал на тяжёлой работе. Про кино никогда не понимал, какая разница когда его посмотреть, сейчас или через год.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
admin admin 7 лет назад
Надо было еще заставить сожрать сигареты
−6
ggh Мудрый Филин 7 лет назад
Курильщиков поддерживаешь? Видать сосать разные штуки любишь?
157
Евгений 7 лет назад
просто пэ
117
ProraB 7 лет назад
Что вообще происходит...
−101
Thomsen ProraB 7 лет назад
да ничего собственно. Косим под цивилизованных, по любому поводу обидчика в суд тащим. Интересно, если бы суды отказали в рассмотрении, терпила дошёл бы до ЕСПЧ?
Показать ещё

На что жалуетесь?