FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
 Ali Express шутит, но доставляет

Ali Express шутит, но доставляет

88878
8
Грядущей распродаже на АлиЭкспрессе посвящается. Фарс в девяти частях и восьми фото.
Далее от автора : - Давным давно, где то хз когда, случилась у меня странная напасть: стал плохо держать заряд один из аккумуляторов шуруповерта породы Вош. Шли месяцы, а заряд все падал и падал, до тех пор, пока он не стал разряжаться без нагрузки буквально за несколько минут.
×
Метки: ali   Китай   доставка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
87
Будучи авиамоделистом в Израиловке,сталкиваюсь с проблемой и дико завышенной ценой комплектующих,да и моделей в общем.Стал заказывать через али моторы,винты и прочую лабудень...наткнулся на хорошего продавца и стал делать покупки только у него...И заказав однажды руль высоты для одной модели и заказав отправку обычной почтой начал ждать.
Через 5 дней на пороге своей квартиры выходя на работу я обнаружил человека,который одет в форму DHL и тянется к дверному звонку.Кто ты что ты и зачем ты...короче говорит пришла тебе дядя посылка вот распишись и забирай.расписался в непонятках и забрал.
Придя домой и вскрыв посылку я был в диком аху...недоумении.Среди содержимого лежала полностью разобранная тушка самолета без электроники,которая стоит раза в 3-4 дороже чем только один руль высоты.А снизу лежала записка,мол спасибо Вам за постоянные покупки у нас и поддержку нашего молодого магазина.Так что не только жулики работают там.Если имеете хобби,то советую найти продавца товаров из вашего хобби именно начинающего,т.к. за частые посылки добросовестные продаваны могут довольно приятно удивить.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
86
borodatyj75 7 лет назад
Второй год в постоянных поисках нормальных товаров и продавцов на Али.
Пока на 70-80% доволен! Были три продавца,попустил их,деньги вернули!
А так нужно очень внимательно выбирать товары!
Но автор Красава!! -Редко увидишь такие обороты речи в наше время)))
0
Ратибор 7 лет назад
Даааа
92
Мих Аил Константин 7 лет назад
Причем здесь Бельгия?
Давно уже запрет на авиаперевозку аккумуляторов отдельно от устройства.
92
Мих Аил Николай 7 лет назад
Аккум, полцены нового шурупана
−287
ЛОСЬ 7 лет назад
как приятно читать сей рассказ о трудностях ожидания и веселым хеппиэндом....
475
FuckAbout 7 лет назад
Автор, а по делу качество батарей какое? Был опыт покупки. Говно оказались аккумуляторы с китая. Дохлый родной работал в два раза дольше.
137
Влад vk 7 лет назад
Ахахахахах, автор красава, читать было предельно интересно
0
Алена 7 лет назад
Улыбнуло.
Автору зачет
255
Артём Баранов 7 лет назад
Если кто не понял, этому китайцу надо было 6 звезд ставить.
Он не отказался слать в Россию, а замаскировал батарею под сувенир (типа в комплекте к) потому и шиппинг платный.
Показать ещё 25 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?