FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Как обычные люди помогают голодающим старикам в доме престарелых в Якутии

Как обычные люди помогают голодающим старикам в доме престарелых в Якутии

1375
3
Автор материала передает рассказы людей, живущих в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов в городе Якутске.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
Сергей Б.С. Доктор Кто 7 лет назад
Цитата: "Интересно, как быдло поцреоты это прокоментируют..."
Как обычно. У либерастов главное - "говно на вентилятор кинуть". Кидай собственное говно на собственный вентилятор дальше.

Ну и учти: ты не быдло, хлебалом даже на быдло не тянешь. Скачи дальше по граблям, "герой демократии".
240
Сергей Б.С. Доктор Кто 7 лет назад
Цитата: "Не понятно, почему хомячки сразу чуть что либерастов поминают..."
Я с тебя смеюсь. Только у либерастов есть "откровение свыше" - "все, что в рашке ни делается, все неправильно".

Теперь хомячков будешь ЛУЧШЕ понимать. Ну и себя заодно.
−201
Нестор Доктор Кто 7 лет назад
Коммунисты властью довольны. Лижут до блеска. (Вы хоть про одну крупную забастовку слыхали? А листовки где?)

А анархисты - это кто?
−201
Нестор Доктор Кто 7 лет назад
Это я знаю, ПАРТИЯ какая?
−71
dimas 7 лет назад
без комментариев
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Чрезвычайно похоже на "вброс дерьма на вентилятор".
Может в Якутии и так все печально, но по крайней мере в одной из "околомосковских" областей все "немного не так. В 2014 г. работал Айтишником в ПНИ.

Факты: есть уборщицы, и есть воспитательницы. Уборщицы убирают, а воспитательницы, как нетрудно догадаться, воспитывают. За всех не скажу, но одна из этих воспитательниц помимо всяких "поговорить-посоветовать-поутешать" и т.п. вела еще и "швейку" - швейный кружок. У другой "нагрузкой" был кружок аппликаций.
Сильно в их дела не вникал, своих проблем хватало. Например - для обеспечения Интернета в комнате по WiFi закупила проживающая фильдеперстовый роутер где-то за 6 т.р. НО! между ее комнатой и "базой" - 3 стены, одна капитальная. Вдобавок - комната с металлическими стеллажами, на которых книжки всякие (библиотека) и культурно-развлекательная аппаратура типа музцентров с колонками, устаревших теликов (ЭЛТ-шных), электронной органолы неизвестной исправности и прочей шняги (не мое, культмассовички и библиотекарши хозяйство - ЗАБИЛ на тестирование исправности). Короче фигу, а не WiFi. В результате пришлось менять фильдиперстовый роутер "на попроще" и прокидывать "мост" (роутеры разных фирм как правило по части "моста" не дружат).
Еще одна проживающая с "одобрямса" попечительского совета закупила себе планшет "по акции". Планшет через неделю сдох - отвалился сенсор, заменой "по гарантии" занималась не она, а понятно кто...
Насчет "обед по свистку!" - не в курсе. Не слышал свистков. Обеденный зал - видел. Немаленькое такое помещеньице с ЖК-экраном в 1,5 м, колонками по "переднему фронту" (где окошки с приемом посуды).
Лично дважды эту хрень с ЖК настраивал.
1 случай - померла старушка 98 лет и по программе "Достойные похороны" (внутри ПНИ такая) крутили как ее хоронили, тыры-пыры... Для проживающих. Чтобы знали - похоронят не в мешке для мусора и не в исподнем. Надо слайды крутить по фоткам с события и т.п....
2 случай - с "шефским концертом" выступал дуэт из курсантов местной академии МВД (или института МВД - не запомнил, короче оттуда летехи-милиционеры "выпускаются"). Все бы хорошо, 2 микрофона всего вроде, но еще ИХ подзвучка и их видеоряд. С местным (столовским) ЖК-шником не дружащий. Ну и управлять видеорядом надо.
На предмет "пожрать" - мягко говоря неплохо у проживающих было. Когда выпускали "наружу", то в продмагах мужики "тарились" бухлом, а бабы - конфетками. Я "тарился" колбасой, поскольку "присоседиться" к столовке внутри не получилось, а до ближайшей столовки (в банке, не помню его названия) - далековато было. Одна из причин, почему свалил, гастрит штука неинтересная.

Ну еще по мелочи всякое, типа "день блинов" (не помню когда, но не масленица, снега не было). Типа между 2-мя зданиями с проживающими - столы, а на столах - блины и сиропы на халяву. Давки не было. Например. Какие сиропы - не скажу. Всех не видел, слопал что-то типа "грушевый". И вернулся APC UPS тестировать, которые с понтом "сервис-компания" списала - аккумы сдохли, а "навар" с аккума в 1 т.р. и УПС-а в 16 т.р - "маленькая разница". Козлы понтатые, даже антивирус на сервер бухов не поставили.

На этой же площади - на Новый год - 2 елки (ну она длинненькая - около 150 м, а между зданиями - 70 м, итого 150х70).
Ну МНОГО всякого видел, кроме голодных морд.
Например, добавлю "за лежачих". Был в том отделении всего 1 раз. Вроде на 10-12 пациентов, меня запрягли "местные кадры": плеер с встроенным приемником и прочей шнягой (сверху дисковод под СД) не работал. Угу. Питальник в розетку - НИЗЗЯ. А батарейки не вставили. Нет питания - откуда музыка?

Облаял старшую медсестру отделения. Директор мне "дал по шапке".

Из запомнившегося (по специфике): мужик "серьезно за 50" лабал фотки и видеосъемки со всяких мероприятий типа "мы выступаем на конкурсе", "у МарьИванны - 70-летний юбилей" (проживающей). Диск "грохнулся". Мужик чуть не вешается, а вдобавок он еще и ОФИЦИАЛЬНЫЕ фоты про ПНИ делал. Убил 4 дня, на PC-3000 (по знакомству в аренду) поднял, получил "спасибку" и выволочку, что у главбуха персональный принтер не печатает - тонер кончился. "Шоб завтра все было".
Ну какой контингент - такими и кадры становятся. 2-я причина сваливания.
ЗЫ: бегло листанул, забыл еще санитарок и хозяйственниц (местный склад жратвы обслуживают), ну там еще контора по охране и видеонаблюдению, и т.п.
Но ЛЕНЬ дальше "клаву топтать". И так "многабукаф".
Показать все 10 ответов
240
Сергей Б.С. Annabelle Smith 7 лет назад
Цитата: "Зависть эникея, часть Первая. "
Угу. Я на ваши пендосские форумы не лезу, хотя могу (кандминимум сдан по английскому).
А ты, пендосина, лезешь на российские форумы. Зачем? Попонтовать?

Понты не получились, поскольку "не в теме".

Намек: пытайся из себя что-то строить там, где хоть что-то понимаешь. ;)
240
Сергей Б.С. Annabelle Smith 7 лет назад
Цитата: "Зависть эникея, часть Вторая..."
Угу. Ежели у тебя все, с понтом, хорошо, то что ты ТУТ, а не на форумах Пендоссии, тусуешься? ТАМ "пальцы гнуть" не получается, а тут - "я в самой демократичной стране, с понтом, секретуткой работаю"?

Я ТАМ (на пендосских форумах) не тусуюсь - не нужно мне это, пальцы раздвигать ТАМ. Сами сдохнут, ежели выдрыгнутся.

Свербит "успехом" похвастать? Ну похвастала. :)
Вот мне "почему-то" на пендосские форумы лезть с криком "у меня все хорошо", неинтересно. Угадай, почему.
Намек: я ОЧЕНЬ хорошо знаю, что такое MIT, да только и мой институт не лыком шит, кафедры православия у него НЕТ, и не будет.
240
Сергей Б.С. Annabelle Smith 7 лет назад
Цитата: "Гордость и предубеждение эникея"

Понты "интеллигентки-гуманитария".

Когда по теме сказать нечего - только тявкать остается, насчет "оппонент - идиот".
А где "Ой, все!", как последний решительный аргумент?
240
Сергей Б.С. Василенко Татьяна 7 лет назад
Цитата: "Вот знаете, сейчас все каналы собирают деньги на лечение детей, и это безусловно правильно, это и должно быть в нормальном обществе..."
Угу.

В нормальной стране лохотрон "надо 80 т. евро на лечение няшки-годовалой дочки" не прокатывает. Поскольку в нормальной стране инвалиды от рождения НАФИГ не нужны. Они инвалиды по причине "большого ума" своих родителей, т.е. ВЫМИРАЮЩИХ кайфострадальцев.
"На пальцах": ежели парочка, которая "сидит на спайсе" со школы, настругала по причине генетических отклонений и безграмотности, откуда дети бывают, чадо, которое ВООБЩЕ нежизнеспособно ("всего 80 т. евро надо, чтобы не околело чадо"), то это проблема НАРКОМАНОВ, родивших полутруп, а не моя.
Можешь сколько угодно орать, что не все такие, но БОЛЬШИНСТВО "безвинно помирающих" детишек либо последствие "спайсанутых" родителей-наркоманов, либо лохотрон "все дети - святое". А вот ФИГУ! Нехай дальше наркоши детей-инвалидов строгают и кричат - "скиньтесь все, чтобы наше ублюдочное нежизнеспособное чадо, ДАЛЬШЕ жило! Вот мы, наркоши настрогали по кайфу незнамо что, неспособное быть человеком, поскольку до рождения наркотой отравлено. А ВЫ - НЕ наркоманы, башляйте, чтобы последствие нашей наркоты жило и из ВАС дальше бабло требовало. Ну подумаешь, под спайсом заделали - мы, как истинная наркота, за это не отвечаем. Мы каайфанули - а прочие нехай за наш кайф платят"
240
Сергей Б.С. Василенко Татьяна 7 лет назад
Цитата: "Во время родов что-то пошло не так, парня вытаскивали щипцами..."
Угу. У всех прочих было нормально, а тут "что-то не так". Исключительно у "особо заслуживающих" за свое "что-то не так" есть желание ТРЕБОВАТЬ - "ПЛАТИТЕ!".
Типа "У меня "что-то не так", но не я виновата, виноваты те, у которых "все так", вот нехай мне, няшке, у которой что-то не так, башляют. За то, что у меня-няшки, что-то не так".
Показать ещё

На что жалуетесь?