FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Проводница РЖД: Если ездить по-честному, вся зарплата уходит на взятки ревизору

Проводница РЖД: Если ездить по-честному, вся зарплата уходит на взятки ревизору

6299
5
Анна — проводница в РЖД. В пути она нашла будущего мужа, научилась разгружать уголь и узнала, как продавать водку из-под полы. О перипетиях своего железнодорожного сюжета Анна рассказала Лайфу.
×
Метки: ревизор;робота   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Оля 7 лет назад
Поездила по разным направлениям с группами детей: Красноярск-Владивосток, Абакан-Тюмень, Тюмень - Сургут,Абакан-Москва, Москва-Киев. Самые хорошие проводники на дальних рейсах:предупредительные,всегда чистота, у нас был случай, как пишет автор, когда детей бесплатно водили в импровизированный душ, потому что ехали почти 5 суток. Очень грязно в коротких рейсах, где едут вахтовики.Ну и самая печаль в поезде Москва-Киев в 20011 году , курящие и бухающие люди в тамбуре -это капец, но 2012 уже порядок навели.
Насчет того, что нужно продать товара на определенную сумму, газет и лотереек - это я знаю не только от встречавшихся проводников, но и от знакомых, работающих в РЖД. А, в общем, и целом, поездка зависит еще и от людей, которые едут с вами в одном поезде.
174
Бегемот 7 лет назад
Проработал на железной дороге 42 года. Подписываюсь под каждым словом. Работа тяжелая, зарплата не высокая. Хотя средняя выше других по России. Разрыв оплаты - один, два порядка(это не преувеличение). Структура - на одного раба три прораба. Ревизоров - не счесть. Оплата их работы ,(труда -язык не поворачивается), достаточно высокая, намного больше , чем у проводников. Работать некому, проверять - тысячи. Основная масса прверяльщиков путает свою шерсть с государственной. А сколько чванства! На жд проверки - это бичь. Проверки постоянные - одни ушли, другие в очереди, работать некогда. А расширенные комиссии типа НЗ, Н, Ц ( кто работал , тот поймет) - просто саранча. И их надо накормить, напоить и спать уложить. Блин, накатило. Поэтому продажа водки для оплаты бездействия бездельников (извините за каламбурчик) или для оплаты бездействия таможенных дармоедов - это невинная детская шалость проводников. Горжусь девчонками в форменных кителях. Без их нелегкого труда путешествие на паровозике было бы немыслимо.
Показать все 7 ответов
450
Айдар 7 лет назад
Недавно начал кататься по командировкам и частенько приходится ездить в поездах, нет-нет общаюсь с проводниками, слышал только про план на продажу всяких печенек и т.д.
З.Ы. Если бы приходилось следовать всем правилам, помер бы от недостатка никотина в крови :)
−160
Монгол Космический пионер 7 лет назад
Ты умеесь сепелявить даже в тексте?
−160
Монгол 7 лет назад
Анна клёвая! Кто не знает Анну - Анну знают все)))
Показать ещё

На что жалуетесь?