FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
16 мифов о женщинах, которые оказались правдой с научной точки зрения

16 мифов о женщинах, которые оказались правдой с научной точки зрения

118891
17
Множество стереотипов о гендерных различиях намертво укоренились в массовом сознании. СМИ все время подбрасывает в топку новые горящие факты, но ясности по многим вопросам так и нет. Кто может лучше переносить боль, а кто устойчивее к алкоголю, почему женщины всегда путают право и лево, а мужчины — никогда? Почитайте наш обзор и распрощайтесь с устоявшимися мифами о прекрасной половине человечества.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−168
121
Evgen Милый монстр 7 лет назад
Судя по тому, что я вижу на дорогах, большая часть водителей геи! Зато вместе со с негеями выступают против гей-парадов. Парадокс, да и только.
111
А 7 лет назад
груди никогда не равны по размеру - одна всегда немного больше, чем другие
111
А Sergey 7 лет назад
Мдааааа, спасибо за животное
188
Kolhoznik 7 лет назад
Пробежался по заголовкам. это просто факты, которые не стоит обсуждать.
115
shark solzhenicyn 7 лет назад
Гей был только один - физик Гей Люсак, остальные все п_и_д_о_р_а_с_ы!
115
shark Адил 7 лет назад
Вы правы, и через дефис. Спасибо.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать все 6 ответов
303
Zloy_Murashka Будущее для людей. 80lwl 7 лет назад
Уважаемый "почти европеец", сдается мне, что Вы - почти Гей.

Смени работу или мозги, не вариант, иди и воруй (если сможешь).
Еще есть резервный вариант:
Комментарий удален
261
187
Ardaric ru Дмитрий 7 лет назад
Не могу пройти мимо и не возразить по поводу цвета. Возьмите к примеру количество цветов для автомобиля. Почитайте названия (тысячи их!). Почитайте истории владельцев, когда "вроде и цветовую шкалу прикладывали, и смешивали специально, а цвет- не тот". Так что не стоит уравнивать- скучный цветовой тест британских ученых, когда мужику реально пофиг, и ситуацию когда его "ласточку" не тем цветом подкрасили. Так то.
Показать ещё 47 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?