FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Звезды утверждают: а с бородой лучше!

Звезды утверждают: а с бородой лучше!

50235
53
Ноябрь практически весь мужской мир празднует как месяц без бритвы. Благотворители призывают сильный пол от Чехии до Таиланда и от Канады до Австралии отказаться от услуг брадобреев, а сэкономленные средства пожертвовать на защиту мужского здоровья. Но, наверное, дело не только в благотворительности. Просто мужчинам нужно напоминать, как их красят бороды. Посмотрите на эти снимки звезд! Правда ведь, с бородой лучше?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бороды   звезды   усы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
173
наталья 7 лет назад
Самые бородатые бородачи - ZZ Top
и Кембербетч без бороды - так и лезет в голову, его персонаж из "игра в иммитацию" пусть лучше с бородой будет, в обычной жизни ;)
173
наталья 7 лет назад
*Камбербэтч - Т9 не важный...
111
А 7 лет назад
Если форма скул и подбородка изначально правильная, то и борода разве что годков добавит...
Ну кому то важно, в супер маркете на кассе поуапжительнее говорить будут...
У остальных - маскирующий эффект,
типа челки для не высокого или неблагородного лба у девочек...
229
iron_man 7 лет назад
Все няки, но Орландо прям порадовал, такая бородища...
0
блин,Линкольн?вы серьезно?он известнее всех вместе взятых(ИМХО),но к разряду "звезд" я бы его не отнес.многие фото разной возрастной категории.конечно когда лицо "поизносилось",то лучше с бородой.не?
439
НИ 7 лет назад
По-настоящему борода идет только Чаку Норрису
160
Yull 7 лет назад
Нет уж! Не все. Том Харди классный без бороды.
24
Mariya Shelaru 7 лет назад
Люблю бородачей, но некоторым на фото лучше без бороды;)
111
А Ложная Поганка 7 лет назад
Эээ... сабж не очень ухоженно выглядит
344
Xpyct 7 лет назад
Этого товарища без бороды даже не узнал!!
111
А SM 7 лет назад
Он и с бородой щаз заплачет. Нет?
Показать ещё 31 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?