FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Дональд Трамп президент США: реакция соцсетей

Дональд Трамп президент США: реакция соцсетей

330717
27
Уже официально Дональд Трамп признан избранным президентом США. Многие не верили в то, что это произойдёт, многие и сейчас отказываются верить. Борьба была действительно напряжённой, уверенной победы демократов, о которой все говорили, так и не случилось. Но, похоже, что больше всего победе Трампа радуются не в США, а в России. Специально для вас Фишки собрали реакцию соцсетей на избрание Дональда Трампа 45-м президентом США.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
209
ОлегПодгорнов Флориан 7 лет назад
462
А что так все с этими выборами в США носятся. Президент США, не это то же самое, что Путин в РФ. Кенеди вроде пытался остановить гонку вооружения и сменить вектор развития, да вот не задача. Один негодяй его застрелил несколько раз. С разных точек успел пострелять. Это было показательной расправой над инакомыслящим президентом. Поэтому Трамп или кто-то другой. Все решает не он единолично. Они могут в засос с Путиным целоваться, но политика страны не измениться.
233
Martin 7 лет назад
Все, что надо знать про Трампа радующимся его победе россиянам:
Республиканская партия США озвучила позицию по отношению к России
«На враждебность со стороны России мы ответим с той же решительностью, которая привела к краху Советского Союза, - подчеркивается в тексте платформы. - Мы не примем изменения границ силой в Восточной Европе, на Украине, в Грузии или в других местах, и предпримем все допустимые конституцией меры, чтобы привлечь к ответственности всех, кто прибегает к агрессии и заказным убийствам».

«Мы вместе с союзниками поддерживаем сохранение и, если потребуется, усиление санкций против России до тех пор, пока суверенитет и территориальная целостность Украины не будут полностью восстановлены», - такое положение закреплено в партийной политической платформе, одобренной в понедельник на национальном съезде в Кливленде.

В документе также говорится о военной помощи Украине: «Мы также поддерживаем оказание надлежащего содействия вооруженным силам Украины и улучшенную координацию с НАТО (по вопросам) планирования обороны».
http://www.vz.ru/news/2016/7/19/822328.htmlhttp://www.vz.ru/news/2016/7/19/822328.html
Показать все 6 ответов
233
Martin Дмитрий 7 лет назад
Логика гопника
233
Martin Дмитрий 7 лет назад
Нападать на россию никто и не собирается, если вы этого до сих пор не поняли. Тихо-мирно задавят санкциями)))
−9
Это я Дмитрий 7 лет назад
Кому это надо - идти на Россию?
64
xorke 7 лет назад
У них демократия, а у нас выборы Путина.
339
ilavev xorke 7 лет назад
У них тоже самое, с разницей лишь только то, что у них 2ух партийная система, демократы и республиканцы, правят и контролируют всю страну уже последние ~полтора века, другие партии лишь время от времени добиваются небольшого представительства на уровне федеральном и штатах, чаще всего не имея возможности реально влиять на политику даже на местном уровне. Единной России до них, как до Китая раком. Ничего неожиданного в победе Трампа не было, последние 8 лет у руля был демократ, настала очередь республиканца. Вот если бы во власть пробилась третья партия, то да. А так произошло то, что длиться уже больше сотни лет.
Интересно бы было посмотреть если бы у нас стала президентом дочка Путина или жена, да весь мир бы визжал о несправедливости, ущемлении прав, отсутствии демократии итд, а них это уже было.
Лично мое мнение двух партийная система лучше, но говорить что у них демократия это тоже наглое вранье с большой буквы. Они тоже узурпировали власть и не пускают в нее ни кого 3го.
"Двухпартийная система — важное средство, которое позволяет манипулировать массовым сознанием и политическим поведением американцев. Предвыборные баталии между демократами и республиканцами помогают сохранению в массах веры в возможность и реальность подлинно народного волеизъявления."
77
Vlad St 7 лет назад
Бесит когда у пендосов уже сутки новый президент, а телевизор так и не объяснил кто враг и кого винить в проблемах!
−106
Леха Vlad St 7 лет назад
Там все сами в шоке. Методички были заготовлены для победы Клинтон, а тут бац, и все переписывать надо!
338
Tanker Topaz 7 лет назад
Я прям как ты...чуть диван не продавил до пола и поперхнулся пиццой.
Показать ещё 54 комментария (из 1404)
Показать ещё

На что жалуетесь?