FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
15 самых отвратительных блюд в меню человечества

15 самых отвратительных блюд в меню человечества

233122
16
Приезжая в новую страну, мы с удовольствием пробуем местную кухню, знакомимся с новыми блюдами и кулинарной культурой страны. Но всему есть предел! В меню многих народов есть такие блюда от одного вида которых неподготовленного человека непременно стошнит. Вы только взгляните на это - и у вас сразу пропадет аппетит!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
8
Fariza Agataeva 7 лет назад
Только вчера ели баранью голову,ну да, я это серьезно. И это не из-за того что мы голодаем,это такая традиция,в основном его подают уважаемым гостям и аксакалам. Самая любимая часть для меня (отойдите от экранов если вас может стошнит) это МОЗГ.
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Ужасный запах жареной вьетнамцами нашей селедки не покидал стен общежития неделями после готовки!после всего этого наша любимая фраза "какая гадость ваша заливная рыба" звучит по особому гордо!
83
Валерий Капков 7 лет назад
Еще забыли про птенца в яйце перед его вылупливанием, сушеную саранчу (пробовал, съедобно) и жуков-плавунцов в кипятке (не рискнул)))
181
Приятного аппетита господа! А мне овсянку сэр
21
Денис Бочкарев 7 лет назад
Гнилые птицы! Хотелось бы попробовать, наверно очень вкусно. Ферментированные рыбьи головы-тоже скорее всего вкуснятина. Даже по фото видно
−305
Chromium 7 лет назад
Есть неплохой рассказ:
Андрей Ломачинский / "Курьёзы военной медицины и экспертизы (сборник рассказов)" Копальхем и трупный яд
Рекомендую тем, кто интересуется темой. Читается легко, интересно и "не оторваться" :)
4
Арман Абеуов 7 лет назад
Баранья голова тоже кстати вещь вкусная, я ел! Но конечно глаза я не ел....!
4
Арман Абеуов 7 лет назад
Не понимаю, как в этот список попала монгольское блюдо будог...?! Это очень вкусно! Некоторые охотники так готовят еду потом запивая водочкой! Еще вместо шкуры можно использовать желудок, набить его филейным мясом, овощами специями, потом закопать в песке а сверху песка развести костер часов на 12, потом разламываешь желудок а там красота...!))
Показать ещё 40 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?