FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Президентские выборы в Америке: главное к этому часу

Президентские выборы в Америке: главное к этому часу

53286
31
В Америке полным ходом идёт подсчёт голосов за будущего 45-го президента. О результатах говорить пока рано, данные меняются буквально каждую минуту. Одно можно сказать точно: быстрой и убедительной победы Клинтон так и не случилось. Борьба действительно напряжённая. Мы следим за ходом результатов выборов и будем держать вас в курсе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
36
Виталий Красов 7 лет назад
Выборы не честные! Не были учтены результаты голосования в киевской,львовской,херсонской и запорожских областях. Там уверенную победу одержала Х. Клинтон
Комментарий удален
−203
36
Виталий Красов Sunny11 7 лет назад
зачем дрочить на чью-то жену ?))) что за бред про санкции, их ввел Евросоюз + конгресс США, Трамп их никак отменить не может. А почему мне должно быть пофигу на санкции ? Курс рубля они не вернут на 32-33, счетов в зарубежных банках у меня нет. Я вот на Спартак уповаю в этом сезоне. А кто там президент у них мне пофигу, лишь бы адекватный человек был.
Комментарий удален
−203
36
Виталий Красов Sunny11 7 лет назад
Пути Господни неисповедимы.
−1
Александра Серова Sunny11 7 лет назад
Они вот мир делят, а ты кизяки. Чуешь разницу?
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
36
Виталий Красов Седуксеновна 7 лет назад
где вас учили ненавидеть Америку ? даже президент наш говорит : США- великая держава. Большая часть людей абсолютно адекватно понимает что это действительно так. Лично меня напрягает надменность США и что везде суют свой нос. Но я никогда не скажу я прям ненавижу Америку, и уж точно я бы не хотел чтобы наши страны воевали. Скорее они должны поделить зоны ответственности и влияния.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?