FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Кругом обман: знаменитости в глянце и они же на пляже

Кругом обман: знаменитости в глянце и они же на пляже

540565
14
В журналах они предстают перед нами просто богинями, равняться с которыми простым смертным нет даже смысла. С обложек и глянцевых страниц на нас взирают идеальные лица и точеные тела. Между тем, если встретить звезду в расслабленной обстановке без хитроумных нарядов, тонны косметики и конечно же - без компьютерной обработки изображения, то впечатление может оказаться совершенно другим. Сравните хотя бы глянцевый имидж этих красоток с их же пляжными снимками.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Да звезды украшают себя на фотографиях,Тара Рид,ведь видно что к лицу приставленно тело старой бабушки,а это сделано,чтоб люди смотрели,и верили в подделку, со стороны автора статьи.
21
Alex Moreman 7 лет назад
Да не Гага это.Нашли старушку и ,типа,сенсация-желтизна.У меня Гага в ленте,есть совсем свежие снимки,рождественские.
60
Евгений Иванов 7 лет назад
бред полный......на всех фото разница 10-15 лет....вы бы ещё через 50 лет сравнили.....так любую можно обгадить......а то что подкрашивают фото в Шопе....дак это нормально (эстетика)
−105
Пиздрик 7 лет назад
Во чорт - а я несмышлёный на них передёргивал
−22
Диаз как мужик, Паради доска. Лохан бёдра где-то потеряла...
182
Треть примерно для своих годков выглядят еще очень и очень ничего....
5
Впечатляет.Ванесса Паради прямо убила!
17
АННА АНДРЕЕВА 7 лет назад
По-моему, Бритни Спирс лучше всех сохранилась, но ведь она ещё очень молода по сравнению, например с Шерон Стоун.Синди Кроуфорд сдала конечно, заметно, наверное рожала . А в общем, я всегда говорила, что если взять с огорода любую россиянку достать и отдать в руки стилистов - парикмахеров - визажистов, что простая женщина ещё аж лучше будет выглядеть!
0
Lisa 7 лет назад
Моя заенька лучше всех!!!!!!!
192
Алесандр 7 лет назад
Бритни в реале одна лучше как по мне))) А Леееди Гагой можно детей пугать))))
252
ВадимБаженов Алесандр 7 лет назад
Да, старушка Бритни ещё держит позиции, по сравнению с остальными)))
10
Tktyf Vfhxtyrj 7 лет назад
Вполне ожидаемо!!Интересно,что Шарон Стоун,пожалуй,самая старшая из красавиц,-оказалась меньше всего отфотошоплена,и больше других сохранила красоту!
2
Ну что сказать об этих крокодилус бабус,это они выглядят нигде не поработав,а если бы эти козы постояли по 8 часов за станком или потяпали свеклу под солнышком,тогда бы их и глянец не спас.
7
Бритни еще ничего
Показать ещё 26 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?