FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Суворовские чтения Поклонской: реакция рунета

Суворовские чтения Поклонской: реакция рунета

53791
27
1
Депутат Госдумы Наталья Поклонская в эфире радиостанции «Вести.fm» приписала цитату одного из героев произведения Александра Грибоедова «Горе от ума» русскому полководцу Александру Суворову. Пользователи рунета не смогли пройти мимо этой неточности представителя государственной власти, устроив настоящий троллинг. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов рунета.

Источник:

Метки: Поклонская   Юмор   рунет   фотожабы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 6 ответов
106
sany2001 7 лет назад
Зачем гугл когда есть депутатский запрос в прокуратуру в защиту чести и достоинства Суворова чтобы они проверили Грибоедова и его произведение на предмет незаконного коммерческого использования цитат великого полководца.
−206
жарки Dmitriy 7 лет назад
ну кто то же ее двигает-скорее всего у неё уже он есть. наверное, гордится (или гордился) "палатой" ее ума. лучше бы уж молчала-за умную бы сошла или на худой конец - загадочную
Показать все 7 ответов
−206
жарки Феникс 7 лет назад
пардон, какие высоты???? вы о чем????? Это минимальный уровень знаний школьника - троечника!!!! ...... кто её двигает???? кто стоит за ней???
Показать все 10 ответов
−206
жарки markizz 7 лет назад
ахахахаха.... скоро перепишут историю ради депутатки поклонской.... бедный полководец..... Он еще столько наговорит!!!!!
279
Blya 7 лет назад
Сколько сразу гиен то напрыгнуло. Никто из них типа не ошибается. Особенно журналисты с эха и пр. А по факту все таки она оказалась права?!
Показать все 6 ответов
−206
жарки Constantin 7 лет назад
ну да да, простите, великодушно, Михаил Юрьевич грибоедов прочитал книжку ольги Алистратовой (она лично слушала Суворова) и осмелился чацкому это фразку вложить в уста-плагиат, так сказать чистейшей воды
50
Viktor Kovalenko 7 лет назад
Не исключаю, что в первоисточнике эта фраза прозвучала из уст Суворова. Очень многие крылатые фразы были изначально сказаны не теми, от кого мы их узнали. Представляю, как у нас в Украине начнут злорадствовать злопыхатели, когда узнают эту "новость".
113
ZaraZara 7 лет назад
А с какой стати прокурор вообще обязана знать авторов цитат? Была бы филологом, я бы еще поняла этот троллинг. И почему никто не обратил внимания на журналистку, приписавшую цитату Лермонтову? Вот журналистку есть за что чморить, она, в конце концов, гуманитарий, а не юрист.
39
ФернандоТоррес billgilbert 7 лет назад
Какое решение?
−246
Lexa 7 лет назад
Раньше юродивые развлекали публику, теперь обычные люди отдаются на потеху юродивым. Вчера кобели рунета фапали на "няш-мяш", а сегодня готовы с г*ном смешать обычную девушку за достоверную (как выяснилось) фразу. Это говорит о безвозвратном падении интеллекта и культуры - когда омерзительное шакальё радуется любому промаху тех, кто выше их по статусу. Ну, как бандерлоги вокруг Акеллы.
Грустно и мерзко...
39
ФернандоТоррес Lexa 7 лет назад
Запомни, раб, и принимай по капле: вся эта шушера, депутаты, президенты, министры, губерторы и прочие - это наёмные управленцы, работающие за наши деньги, и несущие ответственность за каждое своё слово и дело. И никак они не "выше по статусу", как бы часто тебе это не пытались донести.
Так что утром встань, посмотри на себя в зеркало, и повтори раз пятнадцать себе - "я не раб".
Завтра рецепт не благодари.
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Кроме хорошей заработной платы, депутатам государство предоставляет ряд льгот:

квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
мобильная связь оплачивается из государственных средств;
государственное страхование здоровья;
для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
отпуск длительностью в 42 календарных дня;
пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
оплата командировок за рубеж;
улучшение условий в служебных помещениях;
возмещение расходов на депутатскую деятельность;
санаторно-курортное лечение;
дипломатический паспорт.
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
А как она попала в думу? По партийным спискам?
А кто этот список составлял? Она, получается, хоть и депутат, но ответственности перед избирателями личной не несет?
А кто все эти остальные люди с зарплатой в 420 000 рублей?
Показать ещё 51 комментарий (из 624)
Показать ещё

На что жалуетесь?