FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Галерея: жизнь в Северной Корее глазами фотографа Кати Липки

Галерея: жизнь в Северной Корее глазами фотографа Кати Липки

38383
16
Дизайнер и фотограф Катя Липка побывала в Северной Корее. По просьбе Rusbase Катя рассказала о стране и, конечно, поделилась фотографиями из путешествия.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
те кто ратует за возвращения комунизма,
готовы получать 40$ в месяц?
многие на эти деньги живут в России уже сейчас.
−13
сергей ульянов 7 лет назад
И действительно, не раз приходилось замечать, что, как только туристы выходят из помещения на улицу, свет за ними сразу же выключают (в музеях, в кафе и даже в гостиницах).

пилять, я у городу прижу в середине 90х тоже пугался когда датчики движения включали и выключали свет, а в лувре так ваще воду в умывальниках экономили сцуки, а в кембридже зимой в госте ваще +15, мне то пох, я в Якутии рос, но аборигены в пледах сидели
252
Михаил Северин 7 лет назад
Нет, ну порось дает все таки)))целая страна рабов. Семидневная раб неделя. Супер. Чучхе это класс. Кайфуйте ребята.
−304
Dfcz 7 лет назад
ниочём(
56
Дмитрий Согрин 7 лет назад
Что то у меня получается что зарплата там 225 000 вон или 450 буханок хлеба не могу понять это много или мало?
117
ОУЧБ Злой Алтаец 7 лет назад
На этом сайте от таких сообщений будут только минусы:)Здесь не очень любят критику в свой адрес)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?