FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Лучшая работа в авиации — Алекс Мачерас занимается проверкой новых самолетов

Лучшая работа в авиации — Алекс Мачерас занимается проверкой новых самолетов

21996
14
1
Знакомьтесь, вот человек, который путешествует по миру, осуществляя поставки новых самолетов клиентам. Лондонец Алекс Мачерас, 19 лет, работает авиационным аналитиком, и в его обязанности входит пить шампанское и проверять новые самолеты — каждый салон, бизнес класс, все зоны — от люкса до места отдыха бортпроводников. В этом году он уже побывал на всех континентах, летая на самых разных самолетах.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
igor kabakov 7 лет назад
очередной пидрюк жаль с качинским не летал
279
Blya 7 лет назад
Бортпроводниц тоже он проверяет?
−7
Виктория 7 лет назад
Во-первых, это не так круто, как кажется простому быдлу. Во-вторых, кому-то в этом мире должно быть хорошо. Ну хоть кому-то.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−7
Виктория ПроФта СаФка 7 лет назад
эка забавы у вас, холопов, дивные)
Ладно, велю кузнецу мотыгу на тебе вечером опробовать. А там уж каким возжелаешь крендельком заворачивайся перед ударами ;)
−7
Виктория ПроФта СаФка 7 лет назад
цыц)
85
Артём Соболев 7 лет назад
Сам летишь десять часов, ещё и с пересадкой, смена поясов. Не, не надо.
8
Dragster83 7 лет назад
Читаю и вижу зависть всех "комментаторов" На самом деле хотел бы я на вас посмотреть при всех этих сменах часовых поясов и сне на стульях. Ни разу не завидуют парню. Только в этом возрасте можно все это вынести. И да, все вцепились во фразу "аналитик". Это всего лишь ревизор с незамыленным взглядом, не более. Работа временная. Убивает стадность нашего народа и не желания думать...
Комментарий удален
−1
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?