FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
10 мифов об алкоголе в России

10 мифов об алкоголе в России

69155
12
Буквально на днях Росстат опубликовал статистику о том, что к третьему кварталу года количество купленного алкоголя по стране продолжает снижаться. Мы попытались разобраться, действительно ли это добрый знак, который говорит о том, что пить россияне стали меньше, или всё на самом деле не так очевидно, как кажется на первый взгляд. Ну и попутно вспомнили и другие факты и мифы об алкоголе в России.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−70
werwolf666 Николай 7 лет назад
Стандартный ответ умерено-пьющёго или пропагандиста. Соль,вода не вызывает такой зависимости и не относятся к наркотикам,в отличие от алкоголя. Падения с лестницы не продают на каждом шагу и не пропагандируют. Да и вообще сравнивать воду,падение с лестницы,а с другой стороны алкоголь это конечно надо быть великим гением. Это как сравнивать велосипед,насморк,шторы,интернет и беременную бобриху.
−70
werwolf666 McGui 7 лет назад
Понятие "мера" и "наркотик" совершенно несовместимы. Поэтому вы написали бред.
−70
werwolf666 McGui 7 лет назад
при чём тут 90-е? Вы в адеквате или уже стопачку опракинули? Я про алкоголь,который наркотик.
223
Алма 7 лет назад
"Неимущие слои населения выпивают 40 литров спирта за год". Во первых, 40 литров они выпьют за месяц, во вторых, всегда удивлялась, где бомжи берут деньги,чтобы напиться до бесчувствия? Да, может быть сдают металлолом, бутылки, макулатуру, попрошайничают, не лучше ли эти деньги направить на устройство своей жизни?
42
Algo Konstantin Klipikov 7 лет назад
Водка стала 7 и 8
всё равно мы пить не бросим
передайте Ильичу
нам и 10 по плечу.
Если станет 25
будем Зимний снова брать!
397
Павел Ру 7 лет назад
Самый большой и надоевщий миф о том, что контрафакта ну такое море, что в нем все зло. Однако ни кто не в состоянии доказать его количественную реализацию. Все цифры по контрафакту сводятся к допущениям в сильно бОльшую сторону.
Обычно это делают алколоббисты в защиту производства алкашки.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
192
Макавей Влад Брежнев 7 лет назад
Колхозные )))
Крымские сухие по сладости не могут быть как полусухие, тем более - полусладкими.
В Крыму действительно выращивают большое количество ароматного и сладкого винограда - ЮБК, много солнечных дней. Именно поэтому выпускают замечательные десертные вина (в основном Массандра). Но сухие полусладкими быть не могут.
192
Макавей Влад Брежнев 7 лет назад
Про крымские виноградники. Их огромное количество. Действительно, в 80х много вырубили, некоторые сорта безвозвратно утеряны, а вместе с ними и вина. Но виноградники есть. Это десятки тысяч га Массандры, Нового Света, Золотой Балки, Инкермана, Коктебеля и мн. др. Многие производители известны и любимы ценителями вына во всем мире. Многчисленные награды и победы на международных конкурсах говорят сами за себя.
А французские столовые вина (VDT на этикетке) недорогие и их вкусовые качества весьма спорны.
Да и покупая недорогое, например, итальянское или немецкое вино, никто не даст гарантии что небыл использован чилийские виноматериал. Так что не все зарубежное вкусно и полезно.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
234
Egor Dub Влад Брежнев 7 лет назад
я хотел было ответить на камент выше, но увидел этот и понял, что оно того не стоит
Комментарий удален
−156
234
Egor Dub Влад Брежнев 7 лет назад
про морган тоже пошутил, петросян?
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−15
234
Egor Dub андрей 7 лет назад
качественная водка в окее - 250/300 р. за 0,5.
в чем проблема?
234
Egor Dub net 7 лет назад
бухай, бухай, бедолага
348
Анатолий Goomba 7 лет назад
А чо, в Инстаграм не выложили ?
−70
werwolf666 Goomba 7 лет назад
..абсолютно непьющие люди тоже вызывают подозрение - то ли закодированные, то ли не всё ладно.. ээ,простите,а может они просто не хотят проблем в жизни,какие случались,случаются и будут случаться с миллионами людей в следствии употребления алкоголя? Не? ..забыли про личные проблемы.. ну естественно,если бы вы знали,что алкоголь в принципе на это и рассчитан,как никак наркотик,а именно на подавление дофамина,хотя вы вряд ли знаете что это такое,так вот эти ваши забыли проблемы со временем и превращаются в алкогольную зависимость..хотя после ваших фраз непьющие люди тоже вызывают подозрение я думаю с вами беседовать не о чем..
Показать ещё 57 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?