FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Гараж для брата

Гараж для брата

97583
11
Здравствуйте рукодельники. Решил тоже поделиться своим рукожопством. Как строили брату гараж. Оценил грунты, выкопал пробную траншею. Прикинули объёмы работ и затраты.
×
Метки: гаражи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Если руки золотые,то не все-ли равно от куда они растут! МОЛОДЕЦ!
−3
ЖенекШихалев 7 лет назад
мужик ты лох и дебил. первое арматуру не варят её вяжут во вторых слоями как ты сказал лить бетон нельзя хотя для такого дебила можно и зделать исключение и в третих иди убейся придурок)))))
232
Стас 7 лет назад
Конечно зелень за старания. Но вот с верховодкой не айс, как бы зимой беда не случилась, при такой воде ленту порвать может
148
Смауг 7 лет назад
хех, ток ща заметил, баклан газосиликат на раствор ложил, а не на клей!
3
с ценой конечно загнул даже в глухой деревне таких цен нету а арматуру лучше вязать сварка прослабляет и на излом крохкая глубина не плохая раз грунт зыбучий в идеале до сухого песка докопаться но хрен его знает где он но главное сам построил молодец!
2
Уважаю кто рукожопит. Но цена смущает. Сам в этом году строил подвал 1м60см в глубину стены бетон лил сам плюс крыша из уголка и плоского шифера,утеплитель,лаги,обрешетка. 67000р. В наличии был старый кирпич и волнистый шифер.
124
Bolt64 7 лет назад
" 30000 рублей на материалы" - пи..дешь чистой воды. Как строитель строителям говорю.
152
Workman77 Bolt64 7 лет назад
Наверное нолик забыл дописать.
224
Елена 7 лет назад
Молодцы ➕ Вам!
Показать ещё 45 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?