FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
23 обиднейших киноляпа в отличных картинах

23 обиднейших киноляпа в отличных картинах

228371
30
Включить все анимашки
Съемки фильма - процесс сложный и трудоемкий, поэтому не обходится без накладок. И все-таки обидно, когда в отличных, крепко сделанных картинах проскальзывают дурацкие ляпы вроде перечисленных ниже.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кино   ляпы   смешно   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Jevgenijs Belancevs 4 года назад
А вы посмотрите мультфильм "Остров Сокровищ". Там то ноги у Сильвера меняются местами, то ручка на дверях форта на острове, а самое интересное, что в одном кадре дверь начинает открываться в одну сторону, а в следующем, она открыта в другую. Человеческий фактор. Но это не делает мультфильм хуже.
386
Паразит 7 лет назад
Я своими глазами видел, как дождь проходит рядом со мной, то есть я стоял в сухой зоне, а рядом шел дождь.
5
АндрейШаханов 7 лет назад
По поводу зеркала - оно отлетает у припаркованной машины , и это очень хорошо видно , даже особо не присматриваясь , а вот по поводу гладиатора - там и помимо баллона есть ляп - когда в Трое начинается шухер по поводу приплытия греков показывают крупным планом некую площадь , по которой в панике шарохается народ , готовясь к обороне и на переднем плане всего этого вселенского шухера мужик в левом нижнем углу экрана ведёт в поводу двух белых лам !!! Это настолько явный косяк - пинцет просто ... Откуда скотинки с другого континента взялись в Малой Азии за несколько тысячелетий до его открытия ???
2
Буни 7 лет назад
попробуйте сами снимать такой хороший фильм как Титаник или же Хоббит, вот и тогда обсудим и ваш фильм! как сказал великий поэт А.С. Пушкин:
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой [мат] соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
1
СергейРогачёв 7 лет назад
У Эльзы коса сквозь неё проходит, да так, что и не заметишь. А вы " Дети против волшебников" смотрели? Там вообще всё через всё проходит.
354
Вот как то так 7 лет назад
С каких пор "Эйс Вентура" считается отличной картиной?
410
Олег Kukushka 7 лет назад
Да это задроты и х.у.й. им в глаз.
Комментарий удален
−1
47
katagata 7 лет назад
Уфф, какое занудство-киноляпы выискивать. Про "Гладиатора" и газовый баллон только ленивый не писал. А в "Красотке" круассан и булка сами в глаза бросаются, не захочешь, да заметишь.
87
Андрей 7 лет назад
Ребят, столько лет читаю фишки, но сейчас не выдержал и зарегился :)
Выискивать ляпы не моё ) я их в упор не фижу когда фильм смотрю ибо кино интереснее обычно ), но посмотреть пост довольно интересно :), и так, к чему я.
Прочитал комменты под постом насчёт машины, где зеркало отваливается и мультика "Холодное сердце". К сожалению автора просят купить очки ), с чём я полностью не согласен. Всё таки коса у Эльзы проходит сквозь плечо, как и написано. Потратил пол часа своей жизни скачал эту гифку разбил на кадры, притормозил их немного и соединил обратно. Теперь всё видно). Но не могу выложить так как карма 0

Насчёт машины -если присмотреться, зеркало ломается у стоящего пикапа, а у джипа оно просто загибается(складывается), тоесть Теоретически в следующем кадре его (как и в жизни его могли повернуть на место :) может это и ляп НО зеркало всё таки не сломалось и не отвалилось. (тут автору действительно нужен поход к окулисту).
Всем Бобра! :) поднимите карму залью гифку переделанную. Спасибо!
87
Андрей 7 лет назад
а вот и гифка. Сорри за опоздание.
3
Aleksey Stroganoff Андрей 7 лет назад
Похоже на то. 3d аниматор не заморачивался видимо :)
Показать ещё 39 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?