FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Мой учитель литературы называл голубей «городскими ублюдками»

Мой учитель литературы называл голубей «городскими ублюдками»

40068
10
Голубь с давних времен является символом мира. Голуби использовались, как почтовые и принесли немало пользы человечеству. Однако в последнее время они стали доставлять немало неудобство горожанам. Города тратят миллионы на чистки улиц и памятников. Посмотрим, как борются с голубями по всему миру...
×
×

Источник:

Метки: вред   голуби   города   грязь   опасности   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
35
Лисичка 7 лет назад
Люди - куда более опасные разносчики инфекций и грязи, чем голуби. Тоже вечно грязные, гадящие, вездесущие и больные. Голуби хотя бы милые
1
Familyanokhin Anokhin 7 лет назад
Ржавые крыши это ещё цветочки.Голуби дичают и начинают гнеэдиться на чердаках многоэтажек ,школ, админи стративных зданий.Загляните туда.Ужас .Сталагмиты помёта, дохлятина , вот где биологическая бомба когда-то рванёт ,и начнут искать крайнего. А сейчас я вижу одного крайнего---Санэпиднадзор.
−2
Hank Stewart 7 лет назад
У мене гусь тоже, *ля буду, войны не хочет.
9
Владимир Габор 7 лет назад
еще в 80-х, в журнале "Наука и жизнь" читал, что это птица-паразит и если их полностью уничтожить, ни чего в природе серьезного не произойдет.
9
Владимир Габор Андрей 7 лет назад
сравнения адекватные.
9
Владимир Габор Краюхин Тихон 7 лет назад
они прекрастно и курами питаются в селах.
13
Aleks 7 лет назад
есть знакомый ветеринар, голубей зовет самыми "грязными" птицами, после бакланов... почему-то я согласен
13
Aleks 7 лет назад
история от него:
ехал мужик на газели... сбил лису.. сердобольный доставил ее "бездыханную" в ветеринарку... врач матом сначала покрыл, ибо инфекция и т.д., потом принялся лечить, та вскочила, покусала мужика... мужик потом от бешенства долго лечился... урок будет
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Викапедика
Го́лубь ми́ра — выражение, получившее популярность после окончания Второй мировой войны в связи с деятельностью Всемирного конгресса сторонников мира.

Первый Всемирный конгресс сторонников мира проходил в 1949 году в Париже и Праге. Эмблема этого конгресса была нарисована Пабло Пикассо, на ней изображён белый голубь, несущий в клюве оливковую ветвь. Но и само выражение, и изображение голубя мира появились гораздо раньше.

К стати, кто говорит, что голубь принес оливковую ветвь Ною во время потопа - врут безбожно. ВО первых негде на горе взяться оливке. ВО вторых там сказано о птице. Без конкретики.
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Человек вообще с трудом принимает соседей животного мира. Представьте себе тигра на улицах города. Или тараканов на кухне.
Но голуби реально достали. Не боятся ничего. Если, не дай бог, попасть на пути взлета - будут задевать тебя или даже врежутся. Сколько ты при этом получишь бактерий и вирусов... При кормежке их натурально можно пинать. Они нечувствительны к этому. Голуби НАСТОЛЬКО разленились, что ленятся взлетать из-под колес автомобиля. Был свидетелем трех раз, когда голубь нормально ходил по двору многоэтажки и проезжавшая машина тупо давила ленивую птичку.
Показать ещё 51 комментарий (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?