FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Женский алкоголизм: теория и последствия

Женский алкоголизм: теория и последствия

454055
26
Существует мнение, что женский алкоголизм неизлечим. А под влияние "зеленого змия" все чаще попадают совсем молоденькие девушки. Перед вами подборка, которая наглядно демонстрирует последствия данной привычки.
×

Источник:

Метки: Юмор   алкоголь   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Сергей 7 лет назад
Алкоголь употребляю крайне редко, не понимаю эту фишку. Считаю что, приём алкоголя это добровольное сумасшествие.
2
Rustam 7 лет назад
Вы думаете она пьют от удовольствия? Это глупые понты типа они крутые. Самое смешное, что они по пьяни залетают и винят в этом парней, а не себя. Короче, суть ясна, бухая баба - беда в семье, а сейчас бабы бухают больше мужчин: зайдите в клубы, бары, пицерии и т.д. баб с бухлом там больше.
273
Ольга Rustam 7 лет назад
Потому что мужики просто жабят деньги))))
273
Ольга 7 лет назад
Блиииин... все такие ппц... просто трезвенники... аж страшно... а я люблю вкусно выпить! А иногда в компании с подругами и напиться... но...!!! Что значит алкоголизм? Как часто можно себе позволить выпивать? На улице на лавке пивка вечерком попить? или в ресторане побухать? или на кухне с пузырьком посидеть? Как часто себе это можно позволить? Почему мой сосед пьет пиво каждый день после работы - так он устал!!! хотя он нигде не работает, а я в режиме ужаленной в ...оппу лошади пропахала всю неделю - выпив в субботу вечером с подругой алкашко? да и простите, можете кидать в меня тапками, не верю я в трезвенников не пьющих... у всей людской расы есть зависимости разные и если у кого-то выпить и расслабиться! Расслабиться а не нажраться в хлам, хотя и такое бывает тоже, но только с мужем...То кто-то письки теребит и травку курит... стресс есть у всех - но, по разному его снимают люди... Короче... я ЗА бухло!!! Но в меру!!!
Показать все 8 ответов
273
Ольга Александра Серова 7 лет назад
Я имела ввиду временной промежуток между работой и сном - у соседа. Это раз. Я если и страдаю алкоголизмом - то это никому не мешает и я не ищу ему оправданий. Это два. И! Не заглядывайте в мой рот вешая на меня ярлыки. Это три!
−1
Александра Серова Ольга 7 лет назад
Воу-воу, палехче!!!
496
Сергей Ольга 7 лет назад
Оля, не слушай их, пей больше, только детей не рожай пожалуйста.
273
Ольга Сергей 7 лет назад
У меня уже растет дите))) Умница и красавица))) В своем возрасте точно рожать никого уже не буду... Внуков жду)))
68
Вячеслав Деев Ольга 7 лет назад
"Вкусно выпить","побухать","я за бухло".Всё это показывает,что вы незаметно для самой себя перешли черту алкоголизма!Ну или знатная выдумщица!)
10
anareg 7 лет назад
У меня жена-алкашня,мне ли не знать,не работает,за собой не ухаживает,постояно в депресухе,короче жесть...пытаешься с ней поговорить,бесполезно,короче пропал человек,а ведь раньше была красавица.2раза кодирование,так она копит деньги и опять за старое.живу только ради детей.
193
Alisa Murphy anareg 7 лет назад
И что, взяла и спилась на пустом месте? Имхо, с хорошим мужчиной женщина не сопьется
Показать ещё 41 комментарий (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?