FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Как проходили ноябрьские праздники в СССР

Как проходили ноябрьские праздники в СССР

33247
54
7 ноября советские люди отмечали, бесспорно, главный праздник Советского Союза - День Великой Октябрьской социалистической революции. Идеологическая основа была проста – праздновали день рождения нового государства рабочих и крестьян. И конечно, каждый школьник знал, почему День Октябрьской революции отмечается в начале ноября.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Елена 7 лет назад
СССР был Великой страной с великими достижениями. До революции в этой России почти ничего не было-то, один-два заводика, а в целом - на 90% аграрная и нищая (90% нищих крестьян). Далее - выиграть такую войну (а победила именно система - Советский Союз, ведь за чью-то частную собственность разве были бы дураки воевать?:) Да пусть бы все разбомбили, капиталист бы не воевал, а убежал быстрее при любой заварушке:))) После войны буквально создали заново Страну за каких-то 30-40 лет - на это способна только Великая страна! И у людей была уверенность в завтрашнем дне - что их не выкинут нищими на улицу! Вот в этом суть, а не в куске колбасы!:)) Это собакам если бросят кусок, приманят - они и радуются подачке, как сейчас уже, ни достоинства, ни гордости человеческой нет. А сейчас, по сравнению с СССР - все г......! Воры, которых раньше расстреливали, в управлении новоявленной сидят и здравствуют. Поэтому и страны нет больше.
−30
Levine51 7 лет назад
марксисткое фуфло
286
Сашико 7 лет назад
Хорошо, что этого праздника нет! День крови! Причем русские убивали своих же! А все почему, потому-что они умудрились заработать, а не лежать на печи! Мои предки были обеспеченные, сосланные дворяне из Польши, довольно образованные, быстро открыли дело, стали производить и продавать сладости, дед моего деда стал попом при местной церквушки, обучал народ грамоте. Дед носил сапоги, за что его все дразнили и недолюбливали! Сдали при первой же возможности, когда расстреливали мужчин вся беднота ликовала, когда слепую мать с 11 детьми была отправлена на каторгу, в землянку, где из еды были только котлеты из перемолотых березовых почек , до них не было никому дела, когда от голода умерло большинство и осталось 4 самых подросших все говорили, что Ленин хороший! А я ненавижу этот праздник! Это позор и кровопролитие, красные флаги как раз об этом напоминают!
286
Сашико ss 7 лет назад
Блин, уже мужского пола стала
!
Комментарий удален
−156
2
Dmitry Sinitsin 7 лет назад
До встречи в новом СССР. С учетом ошибок и по выполнении работы над ошибками.
Всех с наступающим!
−153
Karina Rom 7 лет назад
Толпа идиотов
−3
минус автору за картонки
436
Roman 7 лет назад
Да здравствует великий могучий Советский Союз!
435
KaterinaLaufer RYN 7 лет назад
да и сейчас особо не изменилось ничего))) Выгоняют с работы на демонстрации в добровольно-принудительном порядке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Елена 7 лет назад
Смотришь на фотки, Господи... какие же идиоты) Намного жаль тех кто понимал насколько это пдец, но не мог ничего сказать
1
Vladimir1949 7 лет назад
Достаточно было и февральской революции, октябрьский захват власти - это уже был перебор с соответствующими последствиями.
Показать ещё 45 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?