FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Граффити и отношение к ним

Граффити и отношение к ним

1343
7
Только что снесли пост про вандальское отношение к уличному искусству.. Скорее всего из-за неоднозначности преподнесённой информации..
Но мне бы очень хотелось довести диалог с Кириллом(некто из Санкт-Петербурга, ) до закономерного конца и выяснить Ху-из-Ху и почему его коробит от граффити?
Нижеследующие граффити изображают коренных Петербуржцев? или людей, сделавших что-то для Северной столицы???))
×
Метки: HoodGraff   Питер   граффити   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
В общем мне нравится. Это лучше чем е@учие тэги и всякое кривое граффити. Мне ушлепки машину несколько раз разрисовали всякой х@йней . Был просто фургон белого цвета
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
128
Jag Ладушки 7 лет назад
Проклинаю тебя, отрок
−64
Ладушки Jag 7 лет назад
и тебя тем же самым по тому же самому, шпынь ненадобный.
−64
Ладушки 7 лет назад
Панно "Мотролла-мразь" (а так оно войдёт в историю) отличается от всех выше размещенных граффити тем, что криво и по-уродски нарисовано, как вся продукция бюджетной конторы Сеть.
Контора Сеть на бюджетные деньги нарисовала Путина, ворующего кондиционеры в Севастополе.
−64
Ладушки 7 лет назад
Второй вопрос - почему вместо ГУМА ржаное поле? Неужели..?
153
Ruberoid Кирилл 7 лет назад
Позвольте поинтересоваться, раз уж вы так однозначно против его изображения, значит вы причисляете себя ко второй категории людей, поэтому мне интересно, какой именно террористический акт совершил Моторола, какой организацией задокументирован и признан данный акт?
−64
Ладушки Кирилл 7 лет назад
Ну какой он герой? Просто привет из лихих девяностых.
Тогда так примерно и помирали - с охраной, то взорвут, то в лимузине расстреляют.
У нас в городе в 1999 году целый подъезд поднимался по стремянке от входа до площадки второго этажа - первый этаж снесло нахрен с лифтом и со всеми ступеньками. Какого-то туза криминального вальнули. Ничего, жили люди.
−64
Ладушки Кирилл 7 лет назад
а у меня Буданов ассоциируется с черенком от саперной лопаты
−64
Ладушки Опиум для народа 7 лет назад
Знать бы, где та Новороссия
−64
Ладушки Кирилл 7 лет назад
Да. На мой взгляд изнасилование и убийство чеченской школьницы перевешивает все остальное.
153
Ruberoid Кирилл 7 лет назад
Давайте говорить предметно, если бы данное изображение несло в себе хоть какую-то разжигающую составляющую, то в отношении авторов рисунка (они известны) проводилась бы проверка по 282 УК РФ. Я не вижу никакого разделения на два лагеря, я констатирую с точки зрения своих личных наблюдений, т.к. никакого соц. опроса по данной тематике не проводилось - большинство относиться безразлично, у остальных его изображение как символ борьбы, вызывает положительные чувства, тех, кто против, я лично не встречал, но не исключаю что они есть. На счет масла в огонь - появление данного граффити не вызвало большого резонанса, чего нельзя сказать о его порче.
153
Ruberoid Кирилл 7 лет назад
Ну так это обыкновенный вандализм, данное явления никак нельзя интерпретировать как следствие разделения общества. Вот взять к примеру того же Ленина, более неоднозначного персонажа найти трудно, его подрыв был обыкновенным вандализмом а не проявлением разобщенности.
153
Ruberoid Кирилл 7 лет назад
Взаимно.
−64
Ладушки Хусим® 7 лет назад
Как в Одессе бы и без него не получилось. Это было бы Божье чудо, если бы как в Одессе - всего 46 трупов и конфликт исчерпан.
Благодаря Моторыле и прочим отдыхающим на Донбассе уже 10 тысяч жертв, и конца этой бойне не видно.
−64
Ладушки Кирилл 7 лет назад
Квартиру дали в элитной новостройке в центре Донецка, лимузин, жену сисястую (вторую уже).
Для простого рассейского лоботряса из глубинки это же пипец какая карьера. Сбыча всех мечт. Пацан пришел к успеху.
Такой месседж подрастающему нашему поколению - все на Донбасс! А вышло во как криво.
−64
Ладушки Ruberoid 7 лет назад
Моторола - наемник, что запрещено законом РФ и уголовно наказуемо.
Второе - взятие в заложники мирного населения.
Третье - расстрелы пленных. Тут на две высших меры.
153
Ruberoid Ладушки 7 лет назад
Пожалуйста, доказывайте, добивайтесь запрета в суде:)
−64
Ладушки Александр Губанов 7 лет назад
а он чиновник?
−64
Ладушки 7 лет назад
Пост снесли за нарушение тайны личных данных - это уголовное преступление в РФ
Показать ещё

На что жалуетесь?