FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Как найти нормальных квартиросъемщиков

Как найти нормальных квартиросъемщиков

29796
1
Вы сдаете квартиру. Вам вовремя платят. Соседи никогда не жалуются на ваших постояльцев.
Это половина счастья.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
301
Валерия 7 лет назад
Пока строится дом, снимаем квартиру, в январе полтора года будет. За это время хозяйку не видели ни разу, изредка общаемся по телефону. Если что-то случилось - проводка частично сгорела, вентиляция забилась, я ей сообщаю, ремонт в счет аренды. Договор не подписывали. Дело в том, что когда мы заселялись, квартира была на продаже, и к нам иногда, очень редко, приходили потенциальные покупатели смотреть ее. То есть, мы были предупреждены, что можем отсюда съехать. За наше беспокойство арендная плата была снижена на треть.
284
ЛенаКураева 7 лет назад
Сдаем однушку вот уже лет, семейной паре...
Тоже без договора.
Ремонт - платили пополам. а дальше они уже сами освоились, что надо поменять, что для себя установить.
Оплата - раз в 3 мес, и за эти же 3 мес, они собирают чеки за услуги
Счетчиков нет, так что тариф считать за 1 человека очень просто... Свет только передают показания...
Главное найти адекватных людей
229
СветланаШахова Past 7 лет назад
Может, они там порно отсняли в стиле "как в жизни"? =))
−10
Dmitriy Ivanov 7 лет назад
Сдавал я квартиру семейке с ребенком. Выселить их зимой если не платят в самом деле нереально. Позвал, "дядю Васю", поменял замки. Набрал съемщикам, объяснил ситуацию, предложил пожить у подружки их главы семейства пока деньги не найдут. Ууу, сколько говнища я узнал про себя. Но деньги как-то за четыре дня нашлись.
−10
Dmitriy Ivanov МаксВикторов 7 лет назад
В случае если заключен договор и арендатор выполняет все его условия, а я захочу их выселить, то при обращении в суд в период отопительного сезона, суд может не удовлетворить заявление о выселении со стороны арендодателя.
−10
Dmitriy Ivanov Ed 7 лет назад
По договору они обязывались сделать мелкий ремонт(по пунктам) за определенный период, а доплачивать уже на словах. Ремонт делали, деньги вскоре платить перестали, прикрывались ребенком.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Andrew NeDron 7 лет назад
обиженная терпила детектед, свои деньги считай, а не чужие.
57
Andrew МаксВикторов 7 лет назад
и сесть за дачу ложных показаний, бесценно !
396
maikl 7 лет назад
Ппц. Ниочём. Снимал сам, срок от 3 мес., ставили и прописку и договор и на мелкого не возмущались, Основное условие- плати вовремя.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?