FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Такого вы еще не видели: как выглядят беременные животные под рентгеном

Такого вы еще не видели: как выглядят беременные животные под рентгеном

114168
19
Так выглядят рентгеновские и ультразвуковые снимки беременных животных.
Просто нет слов. Одни эмоции.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Vergissmeinnicht 6 лет назад
"Беременная драконья ящерица комодо"
Вообще-то это бородатая агама, или бородатый дракон, живет в полупустынях австралии. Никакого отношения к комодским варанам не имеет, это другой вид. Вот)
0
Tehmine Muradyan 7 лет назад
Класс вобше удивительная веш природа..всегда удевляет
0
Аня 7 лет назад
А вообще-то вкусе,что рентген беременным нельзя??????
4
Ksanka Shulik 7 лет назад
на последнем фото самка хоря не беременна, а это пиометра,воспаление матки
499
Рентгеновское излучение далеко не безвредно для плода. Ради чего делались эти снимки? Только для показа?
41
Svetik Soleil Николай Куксенко 7 лет назад
рентген делался для того, чтобы узнать как расположен плод, какое количество, узнать норму положения плода. Что бы в дальнейшем с такими же животными знать, примерно по виду сколько рождающихся, правильно ли они лежат, и если что помочь в родах. Мне, например, так же как и всем роженицам, делался рентген на последнем месяце беременности, для того что бы посмотреть раздвинулись ли кости таза и достаточно ли места чтобы пройти ребенку. Это очень важно, в частности для женщины и ребенка, если таз узкий, на рентгене уже видно, что голова ребенка не пройдет и тогда назначается кесарево. Это вычитает часы бесполезных выматывающих родов и плохих последствий для матери и ребенка. Такой рентген минимален и последствий не несет.
Показать все 7 ответов
163
Anton Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
Оттуда большая скорость может набирать :)
81
Dair 7 лет назад
А чем занимается самка морского конька?
256
Sun 7 лет назад
Постойте, а разве можно беременным делать рентген? А чего тогда людям врачи запрещают?
4
Антон Виктор 7 лет назад
Живорождение змей само по себе делится на два вида. Как правило, живорождение у змей - это лишь результат задержки яйца в теле матери. В зоологическом сообществе этому явлению дан термин - "яйцеживорождение".
Дело в том, что в процессе эволюции змеи приобрели способность не откладывать яйца вплоть до момента рождения потомства. У таких видов змей имеются существенные преимущества перед своими сородичами, откладывающими яйца.
461
Prof. Khachikyan Виктор 7 лет назад
может просто гельминты? )))
14
Такие же мамы как и все ,а детки лапушки!!!!
273
Тригор 7 лет назад
Комментарий удален
−55
51
SantoR 7 лет назад
Не скажу что мимими, но интересно было)
110
Отпад! А у лошади собака в животике, а у той собаки... кошка в животе, а у кошки наверно мышка
141
Дима 7 лет назад
Жесть,столько скилетиков.
Комментарий удален
−34
178
Михаил Ф. 7 лет назад
Змеи вообще то яйца откладывают.
141
Дима Михаил Ф. 7 лет назад
есть безногие ящерицы,они живородящие ~~~n~~~
Комментарий удален
−134
Показать все 8 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?