FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

105612
3
Вот за что я люблю белорусскую продукцию:
Метки: Еда   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
41
БорисОрлов 7 лет назад
Тушенка это НЗ и найти нормальную не проблема а лучшая это все же МЯСО-100% мяса))А вот что они с наших рынков к себе везут?Что повыходным гипермаркеты и оптовуху забиты белорусскими машинами)))Я из Смоленска если что)
0
Александр 7 лет назад
Батька,молодец!!!
0
валерий стецюк 7 лет назад
не верно.98.8 мяса а откуда там жира и воды половина?
227
Pest 7 лет назад
Где купить и сколько стоит?
4
Алексей Семёнов АлексейАлексеев 7 лет назад
Брал такую. так себе, дрожалки много. когда подтаяло булькало громко.
4
Павел АлексейАлексеев 7 лет назад
не смеши мои сандали !! гадость редкая ! ты наверное хорошей тушенки в жизни не пробовал ? раз пишешь об этом дерьмище..
62
sergkrk Максим 7 лет назад
Как-то покупал литровый спортивный мотоцикл в интернете. Написано ВАЗ-2101. В реальности ни капельки не ракета - ведро с 4 колесами. Сдал на металлолом и с тех пор больше мотоциклы не покупаю никакие. Такую любовь убили, сyки!
62
sergkrk Максим 7 лет назад
Упростим - нафига вы купили тушенку, на которой русским по белому написано "внутри гмвно" и удивляетесь теперь, что внутри оказалось именно оно?
300
OZ 7 лет назад
к себе этого бацьку забирайте - заибал уже бессменный царь.
300
OZ АлексейАлексеев 7 лет назад
хочу чтобы президент был легитимный, а не переписывал Конституцию и строил страну под себя, да просто чтоб картинка сменилась.
а по Украине .... посмотрите через десяток лет ещё завидовать им будете.
0
Den OZ 7 лет назад
уже 25 лет пропаганщдоны типа тебя рассказывают как мазепистан расцветёт и вот-вот кыйув переименуют в нью-нью-йорк, нью-йорк в олд-кыйув
41
БорисОрлов Дмитрий 7 лет назад
Лучшая тушенка это мясо а сгущенки полно хорошей к примеру у нас в Смоленске Руднянскую любят))А белоруссы к нам сами по выходным за продуктами приезжают на оптовые рынки и гипермаркеты
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 7 лет назад
ГОСТы тоже есть разных лет;)
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 7 лет назад
[мат] ты мелишь!Не знаешь не тявкай))БараН!
62
sergkrk Ирина Павлова 7 лет назад
Прихожу в магазин, ищу "Молоко сгущеное с сахаром", а не "Сгущенку", "Сгущеночку", "Говноежку". Если в составе только молоко (опционально сливки) и сахар, а цена не 30 и не 50 рублей за банку, то покупаю.
Получаю нормальную сгущенку какая всегда была.
ЧЯДНТ?
7
MaiklS робт 7 лет назад
Ты сам попробуй , вот этой нормальной тушёнки! А потом поговорим!
−7
Слава Тихонов MaiklS 7 лет назад
нет уже никакой нормальной тушенки, как впрочем и молочки, забудьте, может на экспорт только, остальное кошмар
491
Алексей Вячеслав 7 лет назад
На 100 грамм продукта 20 г. это нормально.
Показать ещё 62 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?